«Атлетико» ответил отказом на просьбу «Барселоны» полить газон в перерыве матча

«Атлетико» во время предматчевого утреннего совещания отказался удовлетворить просьбу «Барселоны» полить газон в перерыве ответной встречи 1/4 финала Лиги чемпионов между этими командами (1:0, первая игра 1:1), сообщает AS.

Хозяева аргументировали отказ тем, что регламент турнира не обязывает принимающую сторону поливать поле между таймами.

«Атлетико» согласился лишь подстричь газон утром в день матча и полить его за час до начала игры.

Напомним, за день до матча «Барселона» обратилась в УЕФА, сообщив, что высота травы на «Висенте Кальдероне» может быть слишком высокой.

Настоящие индейцы. Кто сделал «Атлетико» одним из лучших клубов мира

Источник: AS
90 комментариев
Хозяева ответили отказом на просьбу каталонцев расширить ворота «Атлетико» в перерыве матча.