Чемпионат России. 24-й тур. «Локомотив» разгромил «Волгу» и другие результаты

Сегодня в заключительном матче 24-го тура премьер-лиги «Локомотив» дома уверенно справился с «Волгой» (3:0).

«Спартак» проиграл «Уралу» (0:1), ЦСКА в гостях обыграл «Крылья Советов» (3:1), «Зенит» разгромил «Рубин» (6:2).

Чемпионат России

24-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

3918 комментариев
вот мы тут издеваемся,а спартак возьмет и докажет...что прошлые позоры - ничто...по сравнению с нынешним
+68
Гунько определенно делает успехи. Такой Спартак нравится даже больше карпинского
+52
Ну че вы так на Спартак набросились! Достойно сыграли против более сильного соперника, даже моменты имели
+45
-2
+43
Чудные вещи происходят с теми кто покинул Спартак....
Ари рвёт и мечет в Краснодаре , Дзюба и Ананидзе определяют игру в Ростове ... даже Деми стал отцом.
+42
-1
+41
От всех болельшиков России хочу поблагодарить спартак,захто,что он есть. Ведь смех продлевает жизнь....Благодаря спартаку мы все доживем до сотни лет)))
+42
-5
+37
Спартак удивил, поражение с минимальным счетом-прогресс в лучшую сторону....
+34
Победы Уралу сегодня, хочу, чтобы екатеринбуржцы остались в ПЛ.
2) Не купил судью.
3) Думал, что сам обыграет, но не получилось.
Если Зенит бьет пенальти то:
1) Пенальти левый, даже если в штрафной соперника оторвали ноги игроку Зенита.
2) Судья куплен.
3) Игрок Зенита нырял.
4) Игрок соперника Зенита специально сфолил.
Если назначают пенальти в ворота Зенита:
1) Судья молодец, не продался ненавистному Газпрому.
2) Пенальти 10000% правильный, даже если игрок соперника Зенита упал в своей штрафной.
+17
Для Габулова это клеймо до конца жизни. Гол пропущенный от Смолова.

Голы:
1:0 – 19, пенальти Халк, 2:0 – 35, пенальти Халк., 3:0 – 55, пенальти Халк., 4:0 – 76, пенальти Халк.
+15
0
+15
Первый пенальти — ошибся Кверквелия с позицией, зачем было стелиться в подкате, очень далеко было до мяча. Второй пенальти — да, надо смотреть. В воздухе, в борьбе. Ставлю второй пенальти под сомнение. Нестеренко, кстати, молодец. По мячу играет.

Единственный голевой момент Рубин создал на 40-ой минуте, Азмун — Девич — Азмун — Кулик, этого мало.

После перерыва показалось, что Рубин проснулся, но это, скорее всего, осознанно отданная инициатива Зенитом. А что напрягаться, 2:0 ведут. Но на гол наиграли, конечно, заслужили. А потом Зенит в следующей же атаке и забивает. Не напрягаясь. 5-ый гол Рондон забил, всё же, с небольшим фолом, руками Кверквелию оттолкнул. Но какая разница, при 4:1? Наша защита бросила играть.

В межсезонье тренерскому штабу Рубина нужно делать колоссальную работу. Не этому, конечно, а нормальному.

Два лучика света в этом тёмном царстве — Карадениз и Ерёменко. Но 1-ый уже немолодой, 2-ой летом, скорее всего, уйдёт. А ещё Азмун молодец! Лишь бы Билялетдинов его своим длинным языком не сломал. Нестеренко несладко пришлось. Не такого дебюта он ожидал. Но тут и Рыжиков бы столько пропустил. Решето в обороне.

Грустно, больно. Но команда есть команда, она у нас одна, надо её поддерживать!
+12
0
+12
Как-то сразу армейцы интригу в матче придушили, даже неинтересно 2:0 к 8 минуте:) Будто Отелло придушил Дездемону в самом начале пьесы, а потом только выяснять стал - а что там было с Кассио, собственно?))