Реклама 18+

Тренер «Металлиста»: «Гомес боится возвращаться в Украину»

Исполняющий обязанности главного тренера «Металлиста» Игорь Рахаев прокомментировал ничью с «Говерлой» (1:1) в чемпионате Украины.

- Сегодня не было замен…

– У нас только один нападающий, усилить впереди некем. У нас оборона и центр поля есть, а нападающих одного уровня нет. А нужно было усиливать атаку.

В данный момент окно закрылось, приобретений не планируем. Играем теми игроками, какие есть. Надеемся, что выздоровеет Соуза, и будет легче.

- Есть ли надежда, что Гомес вернется?

– Если война закончится, то будет надежда. Он боится возвращаться. Это его право.

- А Соуза?

– Соуза должен на следующей неделе вернуться. Моледо должен приехать в начале апреля, у него серьезная травма.

Будем играть без нападающих. Будем играть с оттянутыми, из глубины. Мы так уже в какой-то игре делали, на сборах так играли. С этим проблем нет, – сказал Рахаев.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
27 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Какая война? На Украине восторжествовала свобода! Народ взял власть в свои руки. Страна победившего Майдана вот вот вступит в ЕС, и заживет как в Европе. Надо тренеру читать перед обедом украинскую прессу почаще.
+15
-1
+14
Жалко наших северных соседей украинцев. Всё у них через *опу.
+7
-1
+6
Гомес и Рахаев значит заметили "войну",а в США сомневаются? Или просто не хотят услышать 95% населения полуострова?! Или все-таки дело не в людях,а в политике?! Украине мира и процветания! Я конечно за Крым извиняюсь,но как можно заставить 95% людей жить там где они не хотят?!
+6
-3
+3
И я так скажу. Украина тут не при чем, вся это возня это геополитика, Украине просто не повезло что противостояние легло по ее территории. КТо агрессор? Теперь все покажут на Россию, только вот я напомню-после развала СССР и варшавского военного блока НАТО распустилось? Нет. Хотя вроде бы против кого ей теперь воевать? Причем нарушив все договоренности. Мы вывели войска из ГДР и бац туда вкатились войска НАТО, хотя разве об этом шла речь когда мы выводили свои войска. Это был жест доброй воли, что мы получили взамен? Мало того он продолжило расширятся. Мало того оно вывела Россию из зоны возможного сотрудничества, а ведь были предложения что мол давайте Россия тоже вступит в НАТО. Так что по отношению к Украине Россия может и агрессор, только вот Россия с геополитчиеской ситуации защищается. После Майдана сколько бы времени прошло до того как Украина вступило в НАТО? Так что все кто любит мир должны сейчас требовать:
1. Роспуска НАТО
2. Включение России в Европу
Иначе ничего не изменится. НАТО будет постепенно подползать к нашим границам а Россия будет стараться защитить свою безопасность чувствуя себя в изоляции
+3
0
+3
Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Севастополь - НАШ!! Ура, товарищи! Если не согласны-учите историю! Крым, добро пожаловать!
+5
-2
+3
Ответ iliush
северных соседей??? это относится ко всей России в целом или к твоему родному Петербургу - северной столице страны?? а как же уроки географии??
Это была шутка про Крым
+2
0
+2
«война» громковато сказано, канеш
+2
-1
+1
Ответ tararamos
Сейчас 95% - это связано с бойкотом референдума населением настроенным остаться с Украиной + фальсификации, ибо контроль осуществлялся только одной стороной (но это не отменяет того, что больше половины населения хотят к России, думаю 60% - с учетом последних событий в Украине). В 2012 был опрос. 42% населения Крыма все устраивало в Украине, 40% было за присоединение к России. Сейчас 95% - это связано с бойкотом референдума населением настроенным остаться с Украиной (но это не отменяет того, что больше половины населения хотят к России, думаю 60% - с учетом последних событий в Украине). Теперь вопрос: если Крым будет Российским, что делать с тем населением (40%) которое этого не хотело? Там много украинцев - что они будут делать? Им предоставят российское гражданство? Или вид на жительство? Или, как во времена СССР - выселят? Очень много вопросов. Как обычно - страдать будут обычные люди. Пенсии непонятно кто платить будет. Кредиты - непонятно кому отдавать и в какой валюте. Предприниматели мелкие - вообще в шоке - теперь не знают, что будет с их бизнесом. Что делать людям с украинскими дипломами, которые не котируются в России? Переучиваться? или идти дворниками - там диплом не нужен. Или уезжать на материковую Украину. Вся система будет реформирована - налоговая, правоохранительные органы, образование, медицина - приедут работать россияне? Многие еще будут жалеть, если Крым присоединится к России, ибо наступят тяжкие времена на ближайшие годы, даже с учетом материальной помощи Путина (которая большей частью осядет в карманах новоиспеченных правителей Крыма). Жаль тех, кто не хотел ничего менять, хотел просто жить и работать. И тут все с ног-на-голову. Умалчиваю даже про проблемы с водой, энергией.
Ты с результатами рефрендума то ознакомился? явка 80%, за Россию 95%. Не участвовало в выборах 20%. Всегда есть аполитичные и тем кому пофиг, или у кого были дела поважнее. + крымские татары которые в местах компактного проживания байкотировали выборы. О каких украинцах ты говоришь?? Украинцы как и русским массово проголосовали за Россию.
Погляди как в Крыму гуляли после обьявление результата, это бы всенародный праздник:
http://www.youtube.com/watch?v=GNUxeiurzUo#t=10
Я думаю крымчане потерпят возможные трудности, тем боле ниже падать в экономическом плане уже некуда-спасибо Украине что засрали Крым.
Слава богу кстати что медицину реформируют, в России уже 15 лет как медицинское страхование действует-не надо платить за еду и таблетки в больницах, нашел чем пугать. хех
Вода, электричество, нуну. Отключайте. Это добавит любви крымчан к Украине. Выбудете создавать им проблемы а мы им помогать.
Езжать на заработки на Украину?! Что за нелепица. Украинцы ездят на заработки в Россию миллионами, какого лешего крымчане в составе России поедут гастарбайтить на Украину?! Где логика?!
Россия кстати признает диплому укровузов, в отличии от ЕС. Так что это в Ес вашим выпускникам придется переквалифицироваться в дворники.
Тяжелые материальные времена наступят на Украине, когда под указкой МВФ на Украине начнут резать пособия, пенсии и повышать цены на газ до рыночных. Странно что ты не в курсе, неужели интернетные вояки так увлеклись Крымом что проморгали какие соглашения подписывает новые киевские власти?!
Я думаю все у Крыма в отличии от Украины будет хорошо, даже допускаю что Россия сделает из Крыма показательный регион, чтобы другие регионы востока Украины начали чесать голову узнав как за пару лет можно повысить уровень благосостояния и социальных гарантий в 2-3 раза. Так что о себе беспокойтесь, не о крымчанах
+1
0
+1
– Если война закончится
/////////////////
ЧТО ???? на Украине ВОЙНА? с кем?
+1
0
+1
Война? У вас же там все в "шоколаде", олигархов геть, президента изверга скинули сашко билый да яйценюк с компанией порядок наводят.
+2
-1
+1
»....Если война закончится, то будет......»
-----------------------------------------
Кто там жужжал что там все спокойно, что это пропаганда пропутиновской агитации, что искусственно нагнетают и врут Маскали?)))))
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
У нас все можно.Все продается
Я извиняюсь перед Вами. Искренне. Но вы можете спросить у Крымчан сами,хотят ли они быть в Украине? Наверно их нужно было заставить? А США ратует не за закон,все ПОЛИТИКА!!!! Еще раз извините. Всегда получал огромное удовольствие от Вашей страны и людей!!! Ни разу (за исключением армии) я в Вас не разочаровывался.
0
0
0
пусть возвращается. его яйценюх и билый защитят.
+1
-1
0
Ответ КраСин 46
Я извиняюсь перед Вами. Искренне. Но вы можете спросить у Крымчан сами,хотят ли они быть в Украине? Наверно их нужно было заставить? А США ратует не за закон,все ПОЛИТИКА!!!! Еще раз извините. Всегда получал огромное удовольствие от Вашей страны и людей!!! Ни разу (за исключением армии) я в Вас не разочаровывался.
На счет Крыма:Не все...далеко не все хотели в Россию.Как и в Харькове и прочих областях.
Конечно заставили.Танки сами приехали)Неизвестно откуда.
Спасибо за добрые слова.Я люблю и Россию и Украину.Но то что сделано называется рекитом.И правительство пред лет само в этом виновато.
Тебе не за что просить прощения.Ты человек.А Путин политик.Вот лучше б он попросил...
0
0
0
Ответ Made in Ukraine
Ну конечно. ТУт Вовка всему мешает."Спасибо" ему за это.
А ты не представляешь ситуации когда Крым будет самым безопасным местом на Украине?
Я вот очень легко ее представляю, потому что рассуждаю экономическими категориями а не демагогией и словесами. С моей точки зрения Украина в экономическом плане катится в небытие, Запад денег не даст, не давали раньше чего будут давать сейчас? А денег надо ооочень много, 100-150 ярдов в ближайшие несколько лет. У России потянуть Украину нет ни ресурсов ни желания. Вопрос какие перспективы у Украины? Никаких. С этой точки зрения разве поведение Крыма не логично? "Пусть они валятся а мы спасемся" это логика может скоро стать актуальной идля других областей Украины. Так что прежде чем негодовать подумай, о том насколько сейчас истерия "ни пяди земли" актуальна. Расширь свой кругозор, может так статься что некоторые области будут сами напрашиваться на вхождение в Россию потому что вопить "Сала Украине" дело конечно клевое, но когда у людей не будет работы и не на что будет кормить детей, приоритеты скажем так немножко поменяются. И Крым первым соскочившим из незалэжней окажется самым умным и получившим самые большие экономические выгоды от возвращения в Россию. Вот о чем подумай.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
А ты не представляешь ситуации когда Крым будет самым безопасным местом на Украине? Я вот очень легко ее представляю, потому что рассуждаю экономическими категориями а не демагогией и словесами. С моей точки зрения Украина в экономическом плане катится в небытие, Запад денег не даст, не давали раньше чего будут давать сейчас? А денег надо ооочень много, 100-150 ярдов в ближайшие несколько лет. У России потянуть Украину нет ни ресурсов ни желания. Вопрос какие перспективы у Украины? Никаких. С этой точки зрения разве поведение Крыма не логично? "Пусть они валятся а мы спасемся" это логика может скоро стать актуальной идля других областей Украины. Так что прежде чем негодовать подумай, о том насколько сейчас истерия "ни пяди земли" актуальна. Расширь свой кругозор, может так статься что некоторые области будут сами напрашиваться на вхождение в Россию потому что вопить "Сала Украине" дело конечно клевое, но когда у людей не будет работы и не на что будет кормить детей, приоритеты скажем так немножко поменяются. И Крым первым соскочившим из незалэжней окажется самым умным и получившим самые большие экономические выгоды от возвращения в Россию. Вот о чем подумай.
А кто же седлал что экономика катиться вниз???
Вся эта заворушка сильно и бьет по экономике.Ты не понял что ли?
Украина.А точнее предидущие президенты и правительство просто распродали и разворовали Украину.
Хаха!!!Какие выгоды?О чем ты?В России куча бедных областей.Я полу-русский,полу-украинец.И знаю как там и здесь.Не мели чепухи.Все тут продуманно на высшем уровне.
Так что желаю чтоб подумал сам.А не головой телевизора!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Это была шутка про Крым
тонко)))извиняюсь...не понял сначала - плюс тебе
0
0
0
Ответ Rip Loko Y.
Справедливость ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА! Севастополь - НАШ!! Ура, товарищи! Если не согласны-учите историю! Крым, добро пожаловать!
А что ее учить-то? Вы уже все объяснили. Турецко-византийско-римский он.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости