Реклама 18+

Феликс Кроос: «Я с детства мечтаю об «МЮ», но советовать Тони ничего не буду»

Полузащитник «Вердера» Феликс Кроос, являющийся братом Тони Крооса, рассказал об интересе «МЮ» к хавбеку «Баварии».

«Мы уже обсуждали возможный переход в «МЮ». Я мечтал о «Манчестер Юнайтед» с детства.

Но я не планирую что-либо советовать Тони. Он сам примет наилучшее для него решение.

Подобный выбор – не самое худшее, что может произойти в жизни», – приводит слова Феликса Крооса 101 Great Goals со ссылкой на телеканал Sky Germany.

Источник: 101 Great Goals
Читайте новости футбола в любимой соцсети
104 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уйти из Баварии в МЮ может только человек , который сильно недоволен чем-то в Баварии
+52
-11
+41
Придет тот день когда МЮ вернется на свое 1 место, может быть уже в след году может быть через 2 года. Ведь все мы, даже хейтеры знают из каких ситуации МЮ только не избегал. Всегда с красивым камбэком. Всегда на классе. Ведь за это и я люблю МЮ. Тогда посмотрю на этих критиков которые отправляли МЮ в чемпионшип включая Ман Сити и Гейвер. Тот Акт что вы думали МЮ будет играть в чемпионшипе говорит только о том что вы малолетние школьники или не адекватные фанаты футбола.
+31
-4
+27
Ответ Gayver94
"Парковать автобус у себя на стадионе это позор". В меньшинстве Арсенал был, не забывай.
В меншестве был и МЮ против Реала. Проиграли 2:3. Равная игра была. Никакого автобусного плана не было. Моур тогда сам говорил что МЮ заслуживал победу больше чем Мадрид. А Моур такого очень редко говорит.
+30
-6
+24
Могу принять выпады в сторону МЮ, практически от любого клуба. Юнайтед сейчас в тяжелом состоянии и каждый матч дается с большим трудом. Но выпады от болельщиков канониров меня невероятно смешат. С 10 летней засухой трофеев и традиционным отцеплением от борьбы за чемпионство в очередной раз, разевать рот на МЮ , это каким глупым надо быть. Я понимаю если ты болельщик катка Баварии и сидишь всех троллишь на ветках, но Арсенал?. Успокойтесь, парни.
+24
-2
+22
Мойес делает то что САФ должен был сделать 2 года назад. Уверен если САФ остался бы на сезон, у него тоже были бы такие результаты. Он уже стар, возраст не позволил бы ему пережить такие времена и строить новую команду вот и решил уйти. В следующем сезоне у МЮ будет заметный прогресс. МЮ начнет покупать и продавать игроков летом. Большие деньги вкладывают. Поверьте мне МЮ никогда не пропадет. Даже Авия катастрофа не смогла остановить МЮ.
+23
-5
+18
Больше Кроссов для МЮ. Ну а вообще, конечно, только мазохисты будут переходить сейчас из грандов в МЮ.
Ошибочка. Почти в любой клуб можно перейти, но вот в МЮ можно и опоздать, это отлично знают игроки и их агенты. Юнайтед пойдет на летнюю ротацию и усиление состава не ради того, что бы номинально, как некоторые клубы, присутствовать в турнирах, а для завоевания в них именно трофеев, а с этим подходом и мотивацией у клуба все в порядке. У тех профессионалов которые это отчетливо понимают, а таких не мало, просто духа не хватит отказаться от такого шанса в своей карьере. Глупости про "стабильный середняк МЮ" тут можно бесконечно писать, но они, к счастью , так и останутся глупостями.
+16
-1
+15
По-моему, у Швайни брат тоже болеет за МЮ. =))
+14
0
+14
Ответ emsnv
Я не спорю, в Эвертоне он был весьма неплох. Но не настолько чтобы захотелось дико фапать на него после этого. Понимаешь о чем я? Эвертон он конечно спас, но говорить о том что он его прям ппц как поднял тоже я считаю неправильно. И кстати за кого я должен глорить, я не понял совсем)
Дружище, тот Эвертон который знает весь мир, это благодаря Мойесу все. Боревитый дух, дерзкие это его стиль.

Мартинес кое-где подправил, но пока что играет на багаже Мойеса. Посмотрим на них в след.сезоне, когда арендованные уйдут (тот жде Лукаку).
+15
-2
+13
Я не понимаю этих глоров Мансити или там Арсенала.Почти за всю историю АПЛ они под Маню были.Я сам не люблю Маню но отрицать что Маню великая команда может только идиот.И тут таких навалом
+13
-1
+12
По какой причине был удален мой коммент без единного мата и который абсолютно не нарушал никаких правил?. Можете даже посмотреть тот коммент, где по нему отписался товарищ Boss Этот Александр Митрофанов уже не в первый раз удаляет комментарии, которые неугодны лично лишь ему одному. Мерзкий поступок.
+11
0
+11
У Мю сейчас в каждом матче хватает Кроссов! Куда им еще один!?
+13
-2
+11
Ответ JohnnyDoe
Могу принять выпады в сторону МЮ, практически от любого клуба. Юнайтед сейчас в тяжелом состоянии и каждый матч дается с большим трудом. Но выпады от болельщиков канониров меня невероятно смешат. С 10 летней засухой трофеев и традиционным отцеплением от борьбы за чемпионство в очередной раз, разевать рот на МЮ , это каким глупым надо быть. Я понимаю если ты болельщик катка Баварии и сидишь всех троллишь на ветках, но Арсенал?. Успокойтесь, парни.
Красиво сказал. Молодец братан
+12
-2
+10
В Баварии даже на лавке одно удовольствие, МЮ же тяжелые времена пока что
+11
-2
+9
Ответ Gayver94
Все нормально, Арсенал в четверке.
Да и для вас это уже нормально, то есть 4 место. Вам там так уютно что вам не охота встать оттуда. Каждый сезон поиграете 5 10 нормальных туров и ведете себя как будто уже выиграли сезон. Да я признаю что МЮ провалил сезон из за того что сейчас он в худшем состоянии. Но твой Арсенал в своем лучшем состоянии, купив всяких Озилов за 50 миллионов не может выигрывать ничего. Как всегда еле выходит из группы ЛЧ и с позором вылетает на 1/8. Так что кому кому не тебе дано говорить про не удачных дней моей команды.
+9
-2
+7
Во времена его детства МЮ был не такой развалиной как сейчас. Но перестройка это всегда болезненный процесс, все гранды через это проходили и пройдут еще не раз.
+9
-2
+7
Ответ Gayver94
Это же шутки про Чемпионшип были, в АПЛ-то МЮ останется, а вот насчет 1-ого места вопрос.
Ну, мы тоже как бы шутим, про безтрофейник, кубок венгера ( 4 место ) 8-2, и переход ван Перси.

Только это правда))
+8
-1
+7
Ответ emsnv
Помнится мне не так давно МЮ даже из группы не вышел. "Всяких Озилов" купили только одного Озила. Еле вышел Арсенал из группы? Ты сошел с ума. 12 очков это еле-еле? И проиграть такой Баварии ни одной секунды не стыдно. А вот слить всухую Олимпиакосу - стыдобище.
Ты прочти то что я сказал еще раз. Я сказал МЮ провалил этот сезон из за проблем. Арсенал делает этого уже 9 лет. За всю историю сыграли в финале 1 раз. МЮ своим «деревянным» составом выиграл АПЛ которого Венгеру больше по моему и не видать. Говорите всякую чушь про игроков МЮ, но если хорошенько подумать, они чемпионы, они знают как выигрывать. Они не удачники в отличии от игроков Арсенала
+6
0
+6
Я с детства мечтаю об «МЮ»))))))
______

Этот детский сад научится когда-нибудь грамотно новости публиковать?! Если уж на то пошло, то мечтать можно "о МЮ", а не "об". "Об" в данном случае только можно головой о стенку удариться, чего собственно я и советую все безграмотным "народным корреспондентам"
+6
0
+6
Ага.Из претендента на выигрыш Лиги Чемпионов уйти в команду,которая может не попасть в еврокубки на следующий сезон?Думаю,он не настолько глуп.
+9
-3
+6
Ответ emsnv
Во первых со дна. Во вторых Мойес не помню чтобы кого-то поднимал. Покамест опускает только. no offence.
Эвертон он поднял, если что.
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости