Майкл Кэррик: «К «Арсеналу» нужно относиться с уважением, поэтому ничья – неплохой результат»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился мнением о центральном матче 26-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом» (0:0).

«В этом матче мы можем многое записать себе в актив. Мы находимся в хорошей форме, Де Хеа, правда, пришлось несколько раз нас выручить, но у нас тоже были хорошие моменты забить.

Нельзя сказать, что мы недовольны заработанным очком, хотя приезжали на «Эмирейтс» за победой. К «Арсеналу» нужно относиться с уважением, поэтому ничья – неплохой результат.

Мы по-прежнему верим, что нам удастся исправить ситуацию. Теперь пора доказывать это не на словах, а на деле», – сказал Кэррик.

«Арсенал» – «МЮ». Как это было

Источник: BBC
30 комментариев
К Арсеналу-с уважением. К венгеру- с непониманием. К жиру- с сочувствием!!!
+7
А вот Ливер видимо не уважает и выносит 5-1. Отсюда вытекает вопрос: кому нужно это уважение, если оно влияет на результат?
+6
-1
+5
Ответ KodryArsenal
счастливы что смогли увезти очко (во всех смыслах) со стадиона одного из лидеров чемпионата
вы свое-то очко забрали с Энфилда.
+4
0
+4
Да ладно... Ливерпуль показал их текущую форму! Мы просто опять не показали ничего. В любом случаи удачи обоим клубам в ЛЧ!
+1
Из заголовка, такое ощущение, что на самом деле Арсенал они не уважают, а надо бы...
+1
0
+1
После каждого матча одно и тоже-"надо побеждать!нам есть что доказывать и т.п." но как дело доходит до игры так все, кажется, забывают что они не на первом месте и не могут себе позволить так вяло играть. Арсенал был вчера как и мы просто никакой! Борьбы много, сил возможно мало, сказали тяжелые матчи в выходные, но все же... Почему не было ни одной обдуманной и качественной позиционной атаки с хорошей игрой в пас? Хотим побеждать не прикладывая максимум усилий и совсем не включая воображение. На дурака забросить и забить, молодцы ребята.
+1
-1
0
Ответ Lucas_92.
До матча было ясно что арс не способен одолеть МЮ. Теперь беспроигрышная серия МЮ, Арсеналу, сосатавляет 14 матчей Столько вроде
разве с 2011 сыграли 14 матчей? тогда Арс выиграл 1-0 на Эмирейтс, забил Рэмзи.
вряд ли за 3 года 14 матчей было
0
0
0
Ответ ars # 1
давайте МЮ, заберите очки у МС, Ливера и т.д.!!!

0
Мата плохо сыграл вчера, Янузая нужно в состав, а Мату в центр, руни в перед к Перси
0
0
0
Арсенал единственный клуб из лидеров в этом сезоне, который потерял очки с МЮ, думаю в этом виноват Венгер, потому что МЮ в этом сезоне плохо выглядит :-( ... жаль Перси не забил, были хорошие моменты, но не поверил в себя, да скорость не та:-( ... МЮ играл для победы, а послежние минуты особо не атаковал, потому что есть неудачные опыт в этлм сезоне, когда на последних минутах МЮ проиграл, или сыграл в ничью :-( ... Фердинант порадовал, я боялся, что он не сможет
0
0
0
Ну не преувеличивай, Майкл, за какой нафиг победой вы приезжали? По игре же было видно, что задача-максимум - это ничья. Особенно на последней минуте всем все ясно было, когда вместо атаки откатили назад.
Так играют на победу? Так играют на удержание.