Дмитрий Черышев: «Я просто в шоке от результата матча с молодежкой «Терека»

Тренер молодежного состава «Зенита» Дмитрий Черышев поделился мнением о матче 18-го тура первенства против «Терека» (1:3).

«Нас опять подвели грубейшие ошибки, допущенные во втором тайме. Удивительно, как можно было дважды промахнуться по мячу? Я не могу обвинять ребят, но это говорит о дисциплине, при которой нужна концентрация на протяжении всех 90 минут игры.

Марков, Ящук, Могилевец, Евсеев и Соловьев — это футболисты, которые в будущем будут играть в премьер-лиге. Они показали хороший футбол, но в этом сезоне у них было много игр, и они, естественно, подустали.

От результата я просто в шоке. Тем более что в первом тайме игра нам давалась, соперник вообще ничего не мог сделать в центре поля, не было ни одного удара по воротам, и грозненцы выглядели просто никак.

А во втором тайме две наши ошибки повлекли за собой такой результат. Но обвинять футболистов я не могу», – сказал Черышев.