Премьер-лига. 9-й тур. «Спартак» разгромил ЦСКА и другие результаты

В 9-м туре чемпионата России «Динамо» уступило «Локомотиву» (1:3).

В воскресенье «Спартак» на стадионе «Локомотив» разгромил ЦСКА (3:0), а «Зенит» – «Ростов» (4:0).

Премьер-лига

9-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата России

Статистика чемпионата России

3938 комментариев
Просто невероятно. Конявый сброд - чемпионы по везению. В первых восьми турах чемпионата чудом забивали победные голы, сегодня наоборот трешку в одном только первом тайме чуть не словили. Во втором тайме окончательно нужно будет дадовить...
+27
Объявление: «Внимание, внимание! Арбитр Карасёв, срочно вернитесь в офис РЖД за зарплатой!» )))
+21
Леонид Слуцкий: «Спартак» сегодня – это космос, иначе и не скажешь»
+22
-2
+20
Бесит вообще эта манера судейства в России.
И так ковыряются 20 калек, создают полтора момента за матч, унылые нули.
И в единственном стОящем эпизоде обязательно нужно решать по беспределу в пользу обороняющихся.
На западе в таких унылых играх арбитры наоборот, по негласной установке начинают шизить за нападающих: адовые пенальти, голы из офсайдов, прессинг защитников и вратарей за гранью фола. И правильно делают.
+13
Это было великолепно...пойду покурю:))))
+14
-2
+12
РФС, РФПЛ и ПФК ЦСКА неоднократно обращались к футбольному клубу "Динамо" с просьбой перенести завтрашний матч с "Локомотивом" с "Арены Химки". Стадион им. Э. Стрельцова был готов принять этот матч, однако "Динамо" ответило отказом.
+11
Карасев уже два важных момента в пользу Локомотива судит...
+9
Дело не в счете , шикарном для "Спартака", дело в футболе, который краснобелые показали.
Это для Слуцкого пофиг зрелищность , от обороны , на контратаке - 1-0 самая вкусняшка.
Для "Спартака" , для болельщиков важен Футбол - красивый , быстрый, техничный , комбинационный плюс полная концентрация и 100% самоотдача.

Давно так глаз не радовался и душа не пела. Браво, "Спартак! Браво, Валерий Карпин!!!

Это было красиво, умело, достойно. И самое главное, от начала матча до самого конца!!!
+9
0
+9
Смотрел игру начиная с 60-й минуты, когда счет уже был 3-0. Спартак смотрелся ОЧЕНЬ классно. Высокий прессинг, командное движение, игра в одно касание, эти диагонали назад на ЦЗ (когда других вариантов нет), подключение защитников к атаке - все на уровне.

В нынешнем сезоне это первая игра, которую я смотрел из Российского чемпа, и, надо сказать, что приятно удивлен великолепной игрой Спартака, как впрочем и невнятной игрой ЦСКА. За те пол часа, который я посмотрел, Спартак смотрелся наголову сильнее, так что победа залуженная, с чем и поздравляю болельщиков Спартака.
+9
0
+9
Напомните мне,с каким счётом должен был лететь Спартак ещё в первом тайме кабинетной команде? Столько людей об этом писало,а я вот по-старости запамятовал.