Дан Петреску: «Очень недоволен пропущенным голом»

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу над «Уралом» (4:1) в матче 8-го тура чемпионата России.

– При таком счете сложно сохранять концентрацию. Вольно-невольно думаешь о следующем матче с «Локомотивом». Очень не хотел, чтобы мы пропустили гол, но это случилось. Я очень этим недоволен.

– Такая крупная победа после трех ничьих – нет ощущения, что «Динамо» сейчас наконец прорвет ?

– Мы и в предыдущих ничейных матчах заслуживали большего. Но футбол есть футбол. Хорошо, что сегодня взяли три очка, – сказал Петреску в эфире телеканала «Наш Футбол».

«Урал» – «Динамо» – 1:4. Как это было