Унаи Эмери: «Я расстроен судейством на «Камп Ноу»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (2:3).

«Наша команда заслуживала награды, мы очень хорошо играли. Меня очень расстроило судейство.

Арбитр ошибочно не засчитал наш гол, причем, было видно, что он не уверен в своем решении, но менять его он не стал. В концовке мы потеряли концентрацию, это было ошибкой.

Неймар – отличное приобретение для «Барселоны», против него было тяжело защищаться, он создавал много моментов», – отметил Эмери.

Источник: Goal.com
57 комментариев
Ответ dan.semey
Дал провести атаку барселоне, хотя к ее началу доп время уже истекло. Сомневаюсь, что подобное позволил бы Севилье.
Севилья забила гол на 90 минуте когда уже судья показал что добавил 3 минуты. После гола Коке упал и минуту провалялся с болью в мышцах, так что справедливо что судья не свистнул по истечении 3 добавленных минут
+22
-3
+19
Судейство никак не повлияло на то, что произошло на последних секундах (потенциально голевая атака "Севильи" - голевая атака "Барсы"). А именно эти секунды все и решили. Ну а что расстроен - кто бы не был расстроен.
+16
-2
+14
Судья чудил. Сначала не удалил Мбиа, потом не засчитал гол.
Похоже тюбик геля вылитый на его волосы проник в мозг, лишив его адекватности
+13
-1
+12
Скажи тогда про то как при счете 1:0 он ошибочно не дал 100% вторую желтую карточку опорнику темнокожему, не помню фамилию
+14
-2
+12
Гол был правильный. Вопросов нет. Только Барса все равно бы победила. Пропустив 2 мяча в концовке Барса все равно вырвала победу благодаря гению Лео. Не устаю восхищатся как аргентинский гном умеет в одиночку разрывать оборону. Как нож сквозь масло прошел и отдал голевую. А ведь вся Севилья стояла у своих ворот.
+13
-3
+10
Арбитр ошибался в обе стороны. По-хорошему, «Севилья» должна была заканчивать матч в девятером.
+10
0
+10
Товарища, которого не удалили, звали Мбиа. Судейство действительно было плохим, но те, кто причитает над несчастной судьбой Севильи (действительно отлично игравшей) и лично Эмери (действительно уважаемого специалиста), забывают, что это судейство было плохим в ОБЕ стороны.
+7
0
+7
ну а че он хотел? этим мразям цыганским всегда судьи помогают, без них - команда уровня пахтакора.
+13
-7
+6
Да не в непоказанной красной дело. Нельзя терять концентрацию. Севилье респект, что смогли реализовать наши ошибки. А Унаи минус. Плохая копия Моу.
+5
0
+5
Гол был чистый как и удаление. Судью в детскую лигу.
+5
0
+5
Абстрагируясь от этих эпизодов, явившихся неправильными действиями рефери, хочу сказать, что меня порадовало то, как преобразилась Севилья под началом Эмери и особенно то как заиграла ЖПЛ, вот это действительно круто!
+5
0
+5
судья напортачил в обе стороны, но у хейтеров как всегда зрение избирательное.
+6
-1
+5
Все равно Эмери чуть ли не лучше всех умеет играть против Барсы :)
Особенно в прошлом сезоне Лиги Чемпионов)))
+4
0
+4
Ответ FCB7AS
Мне нечего сказать, кроме как то, что судья и вправду ошибался и в ту, и в другую сторону. Хотя, смотрю матчи с ним не в первый раз, он уже не один раз ошибался.
Извините уважаемый , считаю что гол был отменен правильно .Алвеса открыто толкнули в спину .С чего бы ему засчитывать этот гол? Ведь видно как то руками просто залез на Алвеса .

Эмери же правильно сказал про Неймара, когда закрывают Месси, Неймар получает пространство , а закроют Неймара, получит Месси.
+4
0
+4
Искать оправдания и виноватых, это удел слабых.
Жаль слышать это от Унаи, ведь Севилья играла хорошо.
+5
-1
+4
+3
0
+3
арбитр красавчик, я на барсу ставил, чуть инфаркт не получил на 90й минуте. хорошо что все закончилось хорошо
+3
0
+3
Как хорошо прикинуться дебилом и делать вид что ты не знаешь правила,но ты ш пилять тренер! Репутацию зачем-то свою опускать до уровня пьяной обслуги, всяких уборщиков,переводчиков, парковщиков разных.

П.С. Разумеется о не удалении негритосика Унай ссыкливо промолчал.
+4
-1
+3
Первое правило Б.Гейтса гласит: мир несправедлив, привыкай к этому. )
Так что, это я обращаюсь к ноющим подросткам любого возраста, :-) привыкайте к тому, что кому-то судьи все время "подсуживают", что есть богатые, а есть бедные клубы, что кому-то родители подарили самый навороченный смартфон, а кому и самый дешевый не могут купить, что жить вам придется всю жизнь в нищете и т.д. и т.п.
Единственное утешение - это поныть о несправедливости сего мира....)))))

Что касается незасчитанного гола Севильи, то смотрите внимательнее, там забивающий руками толкнул защитника Барсы, так что молодец судья, правильно сделал ,что не засчитал взятие ворот.
+6
-3
+3
я просто в шоке, до чего ещё можно доипаться, гол был забит на 4!!! лишней секунде..... вони , что Барсу тащат теперь!