2 мин.

Почему Олимпиаду в Москве стоит смотреть в George Best

Если вы воздержались от поездки в Сочи – это еще не повод отказывать себе в просмотре Олимпиады в хорошей компании: в ресторане/баре George Best можно посмотреть ее в почти полном объеме (но особенно мы сосредоточимся на хоккейных матчах сборной России и биатлоне) и на больших экранах. Нашу "обязательную программу" можно посмотреть в наших группах в соцетях (Facebook, VK, Twitter), но "произвольная" куда шире. Ну и помните, что к распоряжению больших компаний есть бронируемая под депозит лаунж-зона на третьем этаже, где всегда можно посмотреть все что вам в голову взбредет.

Новинки меню


Мы обновили наше меню, придав ему более зимний вид: теперь, помимо всего прочего, там значится кролик в сметанном соусе по рецепту мамы нашего шеф-повара, хорватский гуляш от заезжего гастролера, обновленный борщ, куриный карри, домашние пельмени и n-ное количество новых десертов, а специально под Олимпиаду к вечным fingerfood-фаворитам вроде бургеров, фиш энд чипс и куриных крыльев добавилось ассорти баварских колбас.



Новинки бара


Такая же история. Чтобы согревать пришедших с холода, у нас есть hot winter specials из четырех позиций: это глинтвейн, hot buttered rum, чай ассам с егермайстером и горячий стаут с сосновыми шишками. Специально же под Олимпиаду в меню введены специальные сеты из шотов: "Биатлон" (амаретто - бурбон - ежевика), "Хоккей" (сливовица - черносмородиновый ликер - слива) и "Бобслей" (самбука - текила - табаско) - по пять штук в одни руки. Некоторые люди жаловались, что не всегда могли заказать в баре желанное пиво, но тут надо понимать, что если популярные сорта вроде Guinness, London Pride или Heineken льются всегда, то наши более интересные позиции типа Grimbergen, Black Cab или Jack Frost иногда могут заканчиваться, потому что спрос на них совершенно непредсказуем. 



Вечеринки


Олимпиада не отменяет наши вечеринки по пятницам и субботам, а просто начинает с ними плавно пересекаться. В конце концов, не даром же журнал "Афиша" поместил нас в свой новый гид по Москве под тэгом "пиво, техно и футбол". В итоге получается такая ситуация, что, например, 15 февраля после хоккейного матча между Россией и США будет выступать с акустическим лайвом берлинский музыкант Рэз Охара, а 22 февраля один из хоккейных матчей увечается диджей-сетом от Dada Disco. 


Короче, ждем!

Адрес: Москва, Гостиный Двор, Рыбный переулок, дом 2. Телефон для бронирования: +7495 201-30-93