Чемпионат Украины. 8-й тур. «Динамо» сыграло вничью с «Днепром», «Черноморец» победил «Ильичевец» и другие результаты

В 8-м туре чемпионата Украины «Шахтер» разошелся миром с «Металлистом» (1:1), киевское «Динамо» не смогло обыграть «Днепр» (1:1).

Чемпионат Украины

8-й тур

Примечание: время начала матчей – московское.

Днепр сливает во втором тайме
Согласен.Как-будто сказали остановиться."Днепр" сейчас в отличной форме,чтобы стоять.Спасают Блохина.Спасибо,что не проиграли.
+4
0
+4
Удачи Металлисту! Надо обыгрывать кротов и уходить в отрыв.
+4
0
+4
Черноморец сможет далеко пойти, если Григорчуку не будут мешать. Вытерпеть график? Так моряки уже сыграли 14 игр за 50 дней - сформировался костяк команды и практически одни и те же выходят из матча в матч с условной ротацией «основа-скамейка». Мотивации хоть отбавляй. Понятно, что в группе мало кто верит в выход Черноморца в весеннюю стадию турнира, но это футбол и тут все возможно. Нам бы ЦЗ хорошего отхватить, но уже наверное до зимы вряд ли это получится. По поводу Чемпионата - тут рано загадывать. Григорчук выносит на первое место что-либо - каждый матч важен! С таким настроем и даже с тем составом, который есть у Черноморца, вполне по силам бороться за место в ЛЕ( про ЛЧ я даже не заикаюсь пока). В игре с Ильичевцем надо стараться брать максимум -3 очка - и уходить на двухнедельный перерыв. Игра будет тяжелой и вполне вероятно, что исход может решить 1 гол.
+4
0
+4
- Будут ли еще новички в это летнее трансферное окно?
Виталий Кварцяный: Присматривались мы к вратарю, он неплохой голкипер, но я сказал, у нас такие же точно есть. Должен подъехать полузащитник, однако он едет, наверное, через Владивосток и на лошадях. Мы его ждем - никак не доедет. До завтрашнего дня есть время - после чего период заявки завершается. Мы заявили Галь Шиша. Он хороший футболист, но сегодня еще не мог нам помочь - его трансферный лист не пришел из Бельгии. Там же бельгийцы отдыхают. Если даже муха будет лететь, никто из них по мухе не ударит - потому что выходной. И куда мы в Европу пойдем, если там все время выходные? Это китайцы работают круглосуточно, потому у них что-то есть.
+3
0
+3
+3
0
+3
Жаль,что Харьков не пустили в ЛЧ,уверен они бы там были не для статистики.
+3
0
+3
Мне кажется этот спектакль поставили для идиотов.
+3
0
+3
Говно ваш «Металлист», доказанное говно, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз - всего остального вы достойны!!
+4
-1
+3
Гуцул это твое фамилия. А как матч закончится это мы еще посмотрим. Карпаты в последней игре показали очень зрелищный футбол, так что еще не известно чья возьмет
Место Карпат в пердиве. Они давно туда метят.
+3
0
+3
Вперед Металлист!!!Загони кротов в терреконы!И Днепру удачи против дырки с физруком!!!)!
+2
0
+2
Про даунецские комментары гонят)))Аж противно смотреть)
+2
0
+2
Днепр подозрительно сдал во втором тайме. Однако и ничья хороший результат, ЧО тоже порадовали, с победой! Более того, 5 побед подряд одесситов на фоне непривычного еврокубкового напряга, дорогого стоят.
Еще рано что-то окончательно говорить, но есть все предпосылки к тому, что третья и четвертая сила чемпионата может сместить первую и вторую.