Северная Ирландия – Россия – 1:0. Патерсон забил победный мяч

Сборная России в рамках квалификации чемпионата мира-2014 уступила в гостях Северной Ирландии со счетом 0:1.

Sports.ru провел текстовую трансляцию этого матча.

+11
все из-за единственной свиньи в сборной.
+9
-3
+6
У ирландецев выделить можно только бухло и рыжих телок)))
+6
-1
+5
а что такое, русский футбол уныл? Неужели это новость. Денисов просто нулевой, очевидные проблемы с футбольным мастерством!
+4
0
+4
Ответ hnj
Вперед Ирландцы!!! Поставьте на место выскочек
16 октября 2012.Португалия-С.Ирландия 1-1.Уже поставили.
+3
0
+3
Ответ stepurko222761
Лучше стоит посмотреть 23:00 Англия-Шотландия!!!Гораздо интереснее,битва королевств.
Бред.
+4
-1
+3
сборная была никакущая в том числе и сам Капелло, Фабио заразился русским пох...измом... выпустить нулевого денисова, видя как он весь первый тайм занимался непонятно чем, терял позицию, как младенца ирландцы его возили, оставить во втором и вместо этого убрать Дзагоева, который хоть как то вел игру, это просто, господа, ПИЗ....Ц... предлагаю избавить болельщиков от этого мазохизма, и сразу засчитывать тех. поражение сборной россии в играх с такого рода сборными как Северная Ирландия
+3
0
+3
Ответ j11
Комбаров полностью контролировал игрока. В отличие от Анюкова, который ни спереди, ни сзади. Но неожиданный локоть.. Да, частично вина есть. Но там сыграно в стиле Мусы. Всем ясно, что нечестно, но не докопаешься )
+3
верим в победу:-) радует Костя Генич на Первом:-)
+3
Удачи сборной России и победы ей над североирландцами!
+4
-1
+3
Ответ FeNs
замена Дзагоева не ясна мне вообще убрали единственного заряженного на борьбу и победу человека
Черышев за 5 минут показал себя более заряженным на борьбу и победу чем вся команда сборной за 90, включая Дзагоева.
+2
Интересно. Остались ли еще россияни, которые верять в российское футбольное будущее. Вот такие матчи показывают всю нашу силу! Нашим игрокам-миллионерам это нахер не нужно! Они уже заработали себе на красивую жизнь, а вот на результат им насрать! Обидно, что блядь, до сих пор после всех этих матчей, я продолжаю смотреть матчи сборной!!!