«Волга» – «Зенит». Спаллетти удален со скамейки

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти был удален со скамейки в перерыве матча 4-го тура чемпионата России против «Волги».

Итальянский тренер был наказан за споры с главным арбитром матча Евгением Турбиным, который на 27-й минуте удалил нападающего Халка.

Напомним, что Халк получил две желтых карточки: первую – за споры судьей, вторую – за розыгрыш стандартного положения не по свистку (однако стандарт исполнил полузащитник Роман Широков).

«Волга» – «Зенит». Онлайн

72 комментария
Судья - элтонджон
+30
-7
+23
Нельзя с судьёй спорить. Даже главному тренеру нельзя.
+21
-1
+20
Ответ Caerly
Если судья удалил не того игрока - то нужно.
Нужно после матча подавать апелляцию. Есть правила. Их и нужно соблюдать.
+15
0
+15
3 августа 11:36 Максим Митрофанов: «Откровенно криминальных вещей в плане судейства не происходит»
+7
Думаю, судью после этого матча отстранят от судейства. Так ему и нужно, действительно напорол. А возмущения игроков Зенита и Спалла абсолютно закономерны, надо было не только толкнуть, но еще и в рыло дать
+5
У Спаллетти теперь есть время поиграть на планшете.
+5
0
+5
Наконец-то.Ура!!!До конца чемпионата,по совокупности!!!
+8
-4
+4
Спалетти в июне 2014: -Как вы относитесь к чемпионству Спартака? -Я вижу свисток в их чемпионском кубке.
Спатрак и чемпионство в одном предложении?)
+5
-1
+4
Судья выжигает дальше, гол не защитал у Волги.