Денис Глушаков: «Динамо» тоже хорошая команда, а счет нас устраивал»

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Динамо» (4:0) в 3-м туре чемпионата России.

«Впечатления остались хорошие – выиграли в дерби. Настраивались очень серьезно, ведь понимали, что нельзя терять очки. В конце чемпионата постоянно их не досчитываемся.

Наша победа закономерна. Соперник ни одного удара не нанес в первом тайме. Вся команда дисциплинированно сыграла. Забили все, что могли.

Не хотели останавливаться на этом, старались забить гол во втором тайме для уверенности. Но мы все понимали при счете 4:0 и отошли назад. Когда так ведешь – зачем что-то выдумывать?

Они выпускали нападающего за нападающим, а мы попроще стали играть. Счет на табло нас устраивает. Не обязательно гнать, ведь «Динамо» тоже хорошая команда тоже», – сказал Глушаков в эфире телеканала НТВ-Плюс «Наш Футбол».