Алан Дзагоев: «На судью оказывалось сильное давление»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 2-го тура чемпионата России поделился мнением о работе арбитра Сергея Кузнецова.

«На судью оказывалось сильное давление. Особенно это касается первого тайма, потому что мы не были довольны принятыми решениями арбитра.

Хорошо, что мы сумели проявить характер и победить», – сказал Дзагоев.

Отметим, что арбитр встречи Сергей Кузнецов сперва удалил защитника ЦСКА Георгия Щенникова, а затем поставил по одному пенальти в ворота каждой из команд. Илья Максимов с точки был точен, а Алан Дзагоев пробил выше ворот.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Крылья Советов».

Источник: «Газета.Ru»
129 комментариев
+28
-1
+27
Со стороны самого Дзагоева звуковое давление на судью вообще превзошло все ожидания и вылилось в честно заработанное предупреждение.
+22
0
+22
+20
-2
+18
Слуцкий ждал в перерыве судью, чтоб чек вручить. Да и вечно условный за мат не был отчислен в раздевалку досрочно. Не Данни, всё-таки.
+17
-1
+16
То, что у Дзагоева ментальные проблемы, стало ясно не теперь.
Палится по-чёрному. Конечно, давление на поле трёхэтажным, а арбитр неподсудному только жёлтую карточку. Вагнер от крика судью слюнями обплевал, даже жёлтую не получил. Не говоря уже о Березуцких.
Какое давление было в перерыве, знает только судья Кузнецов.
+15
Алан Дзагоев: «На судью пришлось оказывать сильное давление после первого тайма»
+14
-1
+13
Ответ Only Nets
"На судью оказывалось сильное давление. Особенно это касается первого тайма, потому что мы не были довольны принятыми решениями арбитра." То есть, если бы вы остались довольны его работой, то это автоматически бы означало, что давления не оказывалось? Странная логика)
так ими же давление и оказывалось... он об этом и говорит...
+9
0
+9
Дзага, ты правда болен, научись пенальти бить с начала!
там Вагнера надо было ещё за два обезьянних выпада на судью выгонять с поля!!!
+7
0
+7
Вчера мне вспомнилось, как в прошлом сезоне Крылья, оставшись вдесятером, сражались на чужом поле с Анжи. Именно сражались и отстояли ничью. А тут. Одиннадцать против десяти встали на своей половине поля, пасуя конским. На навал не сподобились в конце матча.

Сор они, видите ли, из избы не хотят выносить, как сказал Таранов.
+5
-1
+4
Все таки он глупее Дзюбы…
Совершенно верно. Логика "на судью оказывалось давление, потому что мы были недовольны его решениями" - это чистый, не замутнённый рациональностью, искренний в своей наивности идиотизм.