Андреа Страмаччони: «Рома» заслуженно вышла в финал, но мне не в чем упрекнуть моих игроков»

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони поделился впечатлениями от полуфинального матча Кубка Италии с «Ромой» (2:3, первая игра – 1:2).

«Я могу только похвалить моих игроков, они оставили на поле все силы. Мне не в чем их упрекнуть.

В первой половине мы сыграли превосходно. Могли удвоить свое преимущество, если бы забил Томмазо Рокки. Во втором тайме «Рома» прибавила, в то время как мы немного подсели физически.

К сожалению, пропустили гол в контратаке. «Рома» воспользовалась преимуществом в атаке.

В общем, по сумме двух матчей соперник заслужил выход в финал.

Что касается нас, то у команды сейчас трудный период. В этом матче смогли сыграть Альварес и Жезус, но на разминке повреждение получил Камбьяссо», – отметил Страмаччони.

Источник: Football Italia