«Барселона» – «ПСЖ». Месси готов сыграть в матче

Как уже сообщалось, нападающий «Барселоны» Лионель Месси включен в заявку на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «ПСЖ» (первая игра – 2:2).

Из-за травмы бедра аргентинец пропустил последний матч чемпионата Испании против «Мальорки» (5:0), однако накануне тренировался без каких-либо ограничений.

После занятия Месси сказал тренерам, что хочет сыграть против «ПСЖ», так как хорошо чувствовал себя на тренировке.

Источник: Telecinco
46 комментариев
Месси лучший футболист мира. Даже если аргентина не выиграет мундиал, он будет признан лучшим футболистом. А лигу чемпионов он выиграл с клубом 3 раза! Терпение реалу, месси вам не купить! Это не роналду, бывший игрок манчестер юнайтед и ... реала, который за хорошие деньги перейдет и в манчестер сити
Просто лучшие в истории!

Но надо поберечься, хотябы до второго тайма. Ну, а если всё будет хорошо, то можно и вообще не выходить!)
+7
Зачем рисковать здоровьем Месси. Сегодня, думаю, и Сеска будет достаточно. Пусть ПСЖ и хорохорятся, но Барса пока им не по-зубам. Да думаю и в будущем ничего не изменится.
+5
0
+5
Не усугубить бы травму, а то после того как вылетят от Реала будут кричать что из-за отсутствия Месси все ):
Здоровья, Лео!
+8
-3
+5
А я считаю правильным, выход Месси с начала матча. За 15-20 минут он забивает 2 великолепных мяча и в перерыве идет отдыхать.
Остальное доделают партнеры.
+4
0
+4
Трешку положит за ответку,плюс двушку что в первом матче не досчитался.Ждем повторения участи Байера)
+4
0
+4
Ответ Raul
ну конечно)) она наверное кипит весь от зависти то что Роналдо уже 11 голов забил в ЛЧ))
До какой же степени надо быть безмозглым, что бы писать такую хрень.
Во первых, не Роналдо, а Роналду.
Во вторых, Роналду, по общим показателям, до Месси как тебе до Киева раком.