Славен Билич: «Сегодня получился такой «твёрдый» матч, хотя и не самый зрелищный»

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич на пресс-конференции после поражения в Казани со счётом 0:2 от «Рубина» в матче 22-го тура Премьер-Лиги выразил мнение, что встреча могла завершится и вничью.

«Хотел бы поздравить хозяев с победой. Сегодня получился такой «твёрдый» матч, хотя и не самый зрелищный. В первом тайме игра распадалась, плохо действовали обе команды. В конце тайма «Рубин» сумел забить, после розыгрыша стандарта. В принципе вышло это у них случайно.

После перерыва мы сделали три замены и стали играть лучше. Начали появляться моменты. «Рубин» же во втором тайме играл классически на контратаках. Матч шёл к ничейному исходу, ведь в одном из моментов судья вполне мог назначить пенальти в ворота казанцев. Но в результате счёт стал 0:2 не в нашу пользу».