«Терек» – «Динамо» – 1:2. Дубль Кураньи принес москвичам победу

Сегодня на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в матче 19-го тура российской футбольной премьер-лиги «Терек»  проиграл «Динамо» (1:2).

На 12-й минуте счет открыл Кевин Кураньи. Аилтон в середине второго тайма счет сравнял, однако уже через три минуты Кураньи вновь вывел «Динамо» вперед.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Динамо».

Что ж, «Динамо» с победой!
Хотя... не рассыпаться бы им после перерыва в первенстве, как в прошлом году. Вот и случай Петреску показать своё превосходство над Силкиным! «Терек» во 2-м тайме больше владел мячом и заработал хотя бы ничью, но не срослось. Один удар головой Митришева чего стоил!
Для Вас провёл свой репортаж независимый свидетель матча, болельщик «Спартака»)
+4
0
+4
Уже и не рад, что последний тур перенесли на весну))
Всех с побеДой!!!
+4
0
+4
Классный матч, аш дух захватывает...борьба. Вообщем не чуть не пожалел ,что посмотрел.Динамо с победой!
+4
Эх, не убрали Силкина в мае, сейчас были бы как минимум в тройке.
+3
Ура! Спартак возглавил нижнюю часть турнирной таблицы!
+2
Конечно,контроля мяча не хватает.Победили за счёт стандартов,индивидуальных действий.Разыгравшийся аппетит уже требует большего. Ждём трансферов,ждём весны.Хотя и так всё как в сказке
+2
0
+2
Ответ KKA
Продлиться ли серия Петреску?! Посмотрим...
+1
Молодцы,Динамики!Давайте наверх таблицы,но не выше нас!
+2
-1
+1
Кураньи у нас не сдувается в отличие от других легионеров. Интересно... Недаром он сказал недавно, что Кокорину до него ещё расти и расти) Ждём ответа Саши на поле)
+1
0
+1
А какой был шанс у «Динамо» в самом конце 1-го тайма в контратаке... Один пас, один пас - и чистый выход один на один! Один пас... А вот его-то и не было! Сколько миллионов в год получает, интересно, игрок, не сумевший его сделать?