Златан Ибрагимович: «Четвертый гол мне очень понравился, но лучшим в карьере его не считаю»

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович поделился впечатлениями от товарищеского матча против Англии (4:2), в котором он оформил покер.

«Хотя это и был товарищеский матч, я должен был показать свое счастье и разделить его с болельщиками. Именно поэтому я так бурно праздновал.

Трудно описать то, что я испытываю. Но мне очень понравилась эта игра.

Стал четвертый гол лучшим в моей карьере? Нет. Но он стал одним из тех, которые мне больше всего понравились», – цитирует Ирагимовича Reuters.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.