«Кубань» – ЦСКА – 1:3. Дубль Мусы принес победу армейцам

Сегодня в Краснодаре местная «Кубань» проиграла московскому ЦСКА со счетом 1:3 в матче 15-го тура российской премьер-лиги.

На 35-й минуте Ахмед Муса открыл счет в матче с передачи Алана Дзагоева. На 44-й минуте счет с пенальти, назначенного Лапочкиным за нарушение Игоря Акинфеева на Ибраиме Бальде, сравнял Арас Озбилиз.

На 51-й минуте все тот же Муса восстановил преимущество армейцев, а на 57-й дальним ударом его увеличил Расмус Эльм.

Sports.ru ведет текстовую трансляцию матча «Кубань» – ЦСКА.

Таблица премьер-лиги

76 комментариев
Желаю ЦСКА победы , надо закрепляться наверху , что бы не достать было командам использующим «административный режим». ( все думаю поняли, что за команда )
+13
-1
+12
Ах да! И кстати поздравляю всех с тем, что мы идем ЧИСТО! Никаких левых пенальти, никто Команду за уши не тянет.