Ольга Смородская: «Я считаю, что таких уж фатальных ошибок судьи не было»

Президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила, что судья матча 14-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) не совершил грубых ошибок.

«Судейство матча было предвзятым или неквалифицированным? Нет, я считаю, что фатальных ошибок таких уж не было. Наверное, невезение было.

Я считаю, что в ситуации с Дзагоевым просто надо жить не по понятиям, а по регламенту», – приводит слова Смородской «Р-Спорт».

29 комментариев
вот это я понимаю: достойный ответ достойной женщины
походу в локо баба - настоящий мужик, а НЕКОТОРЫЕ мужики - настоящие бабы)
+7
0
+7
Ну в сегодняшнем матче попрекать Билича не в чем. До удаления локомотивцы бились насмерть. Пенальти Ещенко сам от себя отвел - падал как подбитый мессершмит, раскинув руки белым лебедем. Упади как мешок - Арсланбеков мож на точку бы и поставил. А вообще играть второй тайм вдесятером, а потом и в девятером - дорогого стоит - могли и забить армейцам. Просто у ЦСКА дикий фарт вторую игру - сначала Грозный, теперь Локомотив.
+6
-1
+5
сегодня было не стыдно за Локо , Билич не виноват ни в чем .9 человек игрли против 11 , и могли к тому же раза забить гол . тупо везение было на стороне Цска и да большой привет Тарасову, лучше Оздоева ставить . короче надеюсь у Анжи выиграем и наконец порадуют нас .
+4
0
+4
Жалко Локо! Ребята бились и ну никак не заслуживали поражение. ЦСКА просто повезло. Устоять вдевятером против такого натиска очень тяжело. Но игра Локо мне сегодня понравилась!
+3
0
+3
Такие слова-приговор Биличу.Обвинительный.
+5
-2
+3
Фатальной ошибкой Локо было приход в клуб Смородской и Смертина, которые состряпали уход Красножана. При Красножане команда показывала очень симпатичную игру, ну Билич просто попал не в свою команду...
+2
0
+2
Что с Ольгой Юрьевной случилось? Коротко, ясно и без всякой истерики:-)
+2
0
+2
Тётя Оля сказала,тётя Оля считает и т.д и т.п. Право слово- смех да и только. Всем этим мы (болелы) можем заниматься. А не пора ли тёте Оли что либо уже наконец-то СДЕЛАТЬ? А то я смотрю этакий Пукин в юбке от футбола ,начинает бронзоветь.
+2
0
+2
А тетя Оля - молодец!!!
Учитесь, Славен!!! Даже женщина лучше Вас переживает поражения!
+1
0
+1
Ответ bfogel
ты смотрел игру в грозном???
если бы смотрел, то не околесил бы про «фарт»
это сегодня мы реально вымучили эти три очка в абсолютно бездарном матче, а в грозном фарт состоял в том, что терек не пропустил гораздо больши и гораздо раньше! мы играли там очень хорошо (особенно 2ой тайм) и по игре должны были выигрывать легко и без всякого «отскока»
+1
0
+1

brubonch@yahoo.com

Смотрел - если бы не гол со штрафного на 88 минуте - привезли бы 1 очко. Разговоры про «гораздо раньше и гораздо больше» - разговоры для бедных. Не надо говорить о моментах, которых почти не было и которые не были реализованы. Если мы играли очень хорошо - пересмотри матч - особенно игру нашей защиты, которые могли привезти две банки и Тошича.
0
0
0
дзагоева удалять надо было за прямую ногу... ужасно на повторе это выглядело...
0
0
0
Я болельщик Локо. считаю, что судья в этом матче отсудил нормально.
0
0
0
Тетя Оля решила на Песчанку намыливаться. Радуйтесь локомоты. )