Чемпионат Аргентины. Апертура. 12-й тур. «Колон» сыграл вничью с «Годоем» и другие результаты

В заключительном матче 12-го тура чемпионата Аргентины «Колон» разошелся миром с «Годоем» (1:1).

В воскресенье в центральном матче тура «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс» сыграли вничью – 2:2.

Чемпионат Аргентины

Апертура

12-й тур

Дата проведения
27 октября, 23.10, «Estadio Ingeniero Hilario Sanchez»
Голы:
1:0 – 42 Мас, 1:1 – 82, автогол Ланда, 1:2 – 87 Лопес.
Сан-Мартин Сан-ХуанАрденте, Бустос, Богадо, Луна (Пенко, 87), Капрари (Рьяньо, 72), Grabinski, Мас, Ланда, Маттия, Альдерете, Осорио (Веласкес, 79).
Атлетико РафаэлаСара, Каррера, Ферро (Гонсалес, 58), Хуарес, Кариньяно, Мачин (Фрайре, 68), Карньелло, Фонтанини, Велья, Серрано, Гандин (Лопес, 76).
Предупреждения:
Мас (5), Мачин (33), Ферро (51), Серрано (73), Grabinski (83).
Таблица чемпионата Аргентины

Статистика чемпионата Аргентины

5 комментариев
Ривер-Бока....Весёлой концовка матча получилась!!!Латиноамериканские(Аргентинские)защитники во главе с Клементо Родригесом вообще ни о чём-ДЫРЯВЫЕ-ПРИВЕТ СЕЛЕКЦИОНЕРАМ СПАРТАКА)!В этом дерби Парехи и Инсурруальде как раз и не хватало ещё)...Ветеран Трезеге бедняга привёз гол в атаке на 90 минуте,как бы его болельщики свои потом или уже сейчас из-за этого не сожрали!!!(
+1
0
+1
Швейцарский бультерьер
...посмотрев ряд матчей с участием европейских грандов, также можно сколь угодно много найти эпизодов, пересмотрев которые, затем написать: «ЕВРОПЕЙСКИЕ защитники вообще ни о чем... ВООБЩЕ».

Quintvs Certorivs
...по поводу саппорта согласен 100% - лучший в мире.
+1
0
+1
Гы, я наверно другой матч смотрел, там Климентий никаких откровенных лаж не допустил, впрочем и не блеснул ничем. А второй гол Боки - да, слегка облажались, но у Ривера два 20-летних пацана в обороне, да и устали под занавес матча, бывает.
0
0
0
Ответ Quintvs Certorivs
Ладно будем ждать теперь Уругвайское классико)!!!
0
0
0
...а потом приедут в Россию и начнут косячить!)+ещё вратарь на 1 минуте облажался)!Стадион как у нас в России),а в Монтевидео с этим так же аналогично,как и в Ла-Пасе(Боливар-5 минут посмотрел=...гол даже увидел) Ладно будем ждать теперь Уругвайское классико)!!!
стадион может и такой же как у нас, а вот саппорт совсем не как у нас ) а лучший в мире )