Ким Чельстрем: «Мы рады победе и игре, которую продемонстрировали»

Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрем после матча групповой стадии Лиги чемпионов с «Бенфикой» (2:1) рассказал о том, насколько важной была эта победа.

«Сегодня очень важно было победить. Не заработай мы три очка, Лига чемпионов для нас бы заканчивалась. Теперь же, несмотря на домашнее поражение от «Селтика», мы вернулись в борьбу. Рады этой победе и игре, которую продемонстрировали. Пожалуй, мы могли снять все вопросы и раньше, но это футбол. И не будем забывать, что «Бенфика» – сильный клуб.

Мы неплохо выглядели в атаке, но в обороне имели некоторые проблемы, что не редкость для нас в последний месяц. Конечно, нашей целью было сохранить ворота в неприкосновенности. Но, если мы забиваем два гола, а пропускаем один, то можно быть удовлетворенными», – цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Орлодер. Как «Спартак» обыграл «Бенфику»