Виктор Файзулин: «У наших защитников не было ни одной ошибки»

Полузащитник сборной России Виктор Файзулин после матча квалификации ЧМ-2014 против сборной Португалии (1:0) отдал должное игрокам линии обороны российской команды.

«Конечно, очень рад, что победили. Игра, в принципе, удавалась с самого начала. Вышли на поле в хорошем настроении и действовали с предельной самоотдачей.

В какой-то степени команда сыграла сегодня на оборону, но при этом все действовали очень классно. Особенно наши защитники. У них не было ни одной ошибки», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

23 комментария
Вася Березуцкий начал показывать игру международного уровня
не думал что доживу до такого момента
+13
-2
+11
Анюков шикарен!!!Роналду и причёска с балетными танцами не помогли,уничтожил Кристинку!)))))))))))
+9
-1
+8
Защитники-Боги!Кристину скушали со всем гелем!
+8
-1
+7
Закрыли симулянта наглухо. Кроме театральных жестов вообще ничего не показал.
Понравилось как спокойно у него Широков мяч выбил.
+2
0
+2
да защита давно хорошая, и тот же Вася не первый год, просто она всегда от полузащиты зависит. Сейчас все бились и не давали на скорости разорвать ее. Все-таки какой бы ни был человек Денисов, но он хорош. И не ожидал, что буду хвалить когда-либо (после второго тайма) Быстрова )
+2
0
+2
Фаза, гонишь! Воздух у своих ворот в первом тайме вчистую проиграли. А в остальном молодцы! Заставил вас Кап бегать по полю!!!
+1
0
+1
Славо богу полузащита помогала, а вот защитники были не безгрешны.
+1
0
+1
была одна когда Бруно Алвеш бил после подачи в начале матча.
0
0
0
Ответ red-blue_Armen
Особенно впечатлило, как Володька плаксу догнал, и в подкате сзади шикарно просто мяч отнял, потом встал развернулся и в атаку побежал..
0
0
0
при Акинфееве шанс с Мадридом был бы 50-50 и дело не в том что у Чепчугова реакция хуже,а в том что Игорь дирижирует защитниками просто на высшем уровне,как играли Игнаш и Береза при Чепчегове,как худшие защитники планеты,а при Игоре они без ошибочны почти
50 / 50 это сильно сказано.
Я бы сказал 49,9/ 50,1 все же куда правдоподобнее:)
0
0
0
А нам не хватало Игоря в Мадриде. Уж тот удар Криштины издали он бы думается отбил, а ведь именно он поставил жирную точку в игре.
при Акинфееве шанс с Мадридом был бы 50-50
0
0
0
Акинфеев в важных матчах практически безошибочен в РПЛ видимо Игорю не хватает страсти,накала и эмоций
А нам не хватало Игоря в Мадриде.
0
0
0
Ну прямо не бьло:) А то почему Бруно в первом тайме пару раз опасно вдарил по нашим воротам? Спасибо Игорю раз просто спас, а то в цСКА иной раз даже и не прыгнул бы. Нанни один раз пробил правда угол был остым но дистанция убойная попади мяч в створ...
Акинфеев в важных матчах практически безошибочен
в РПЛ видимо Игорю не хватает страсти,накала и эмоций
0
0
0
Ответ John Doe
Закрыли симулянта наглухо. Кроме театральных жестов вообще ничего не показал. Понравилось как спокойно у него Широков мяч выбил.
Ага , и тут же отдал...Но вообще Широков молодца..Лучший сегодня был.
0
0
0
Вася Березуцкий начал показывать игру международного уровня не думал что доживу до такого момента
То есть ты в 2005 куда-то отходил, да?
0
0
0
Не буду говорить какая, потому что не серьезная, поэтому соглашусь!
0
0
0
Не сказать,что был прям безошибочны,но дисциплина и подстраховка были на высшем уровне.
0
0
0
Комбаров только столько налошил, что Нани весь матч был звездой, а КриРо - мальчиком для битья.