Андрей Кобелев: «Ближе к зиме будет понятно, на что мы можем претендовать»

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Кобелев проанализировал ничейный исход матча 11-го тура премьер-лиги против «Алании».

«Первый тайм мы провалили. Мяч у нас не держался в середине. В перерыве сделали замены. Во втором тайме у нас уже было преимущество. Хотя в обороне нам пока игра тяжело дается.

В принципе, если сложить первый тайм и второй, то ничья закономерна. Чего греха таить, взять здесь очко – это нормально.

Ранняя замена Жозеф-Ренетта? У него травма задней поверхности бедра. Цаллагов сыграл неплохо, но надо прибавлять.

Команда у нас молодая. Мы собрались за неделю до чемпионата. Сейчас наша задача – сыграться. А ближе к зиме будет понятно, на что мы можем претендовать», – заявил Кобелев в эфире «НТВ-Плюс».

16 комментариев
Земляки , удачи вам, играли неплохо,особенно концовку.В премьер-лиге держитесь за твердое 9 место ,а м.б. и 8ое ,но главное наиграть команду к лету для больших целей .И почаще вспоминайте славную историю»Крылышек»
+4
0
+4
Этот Телес ничем не хуже 15 миллионного Фернандеса, а если не видно разницы зачем платить больше.
+4
0
+4
вот за что я люблю эти крылья - за то что не сдаются как при тархановых и прочей шушере
+4
0
+4
С такой обороной можем только на вылет претендовать. Хорошо Телеса купили, иначе совсем грустно было бы
+3
1) Да, сыграться надо, а оо игрок бежит в одну сторону, а пас в другую и вообще много пасов в никуда
2) первый тайм вообще слабо провели,явно Корниленко не хватало,чтобы принять мяч,придержать, пробить от души
3) во второом тайме намного лучше, правда почему 4-5 игроков в эпизоде со 2 ым голом просто те стояли и смотреть на Неко - непонятно,приечем время было, ведь Неко еще и паузу сделал
4) Жалко-в конце как Мордовию не дожали
5) Андерс Григорян и Бруно ТеВес молодцы)))))
+2
0
+2
ну если каждый матч у нас новая линия защиты, то неудивительно, какого хрена мы 5й матчей к ряду 2 мяча пропускаем..

благо, забиваем не меньше..
+2
0
+2
Ответ Rinat1989
Андрей Кобелев: «Ближе к зиме будет понятно, на что мы можем претендовать» Интересное высказывание. А разве есть варианты??? Очевидно,что при нынешнем положении вещей 10-11 место это предел мечтаний для Самары. А если Кобелев ,подумывает о месте в первой 8-ке,то интересно,кого КС могут оттуда подвинуть.
0
С такой бандой рейнджеров это зона ЛЧ.. не меньше..
0
На что-на что... На подарки к новому году. Больше, вроде, не на что.
0
0
0

Интересное высказывание. А разве есть варианты??? Очевидно,что при нынешнем положении вещей 10-11 место это предел мечтаний для
Самары. А если Кобелев ,подумывает о месте в первой 8-ке,то интересно,кого КС могут оттуда подвинуть.