Леонид Слуцкий: «До удаления Дзагоева матч шел под нашу диктовку»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о матче 10-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:2), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Матч складывался под нашу диктовку до удаления, но обернулся поражением и потерей ведущего игрока перед важнейшим матчем.

Замена Тошича на Мамаева вызвана тем, что мы пытались усилить игру. Мамаев давно не играет у нас опорника, он атакующий игрок», – сказал Слуцкий.

Напомним, полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев был удален с поля за удар в лицо защитнику соперника Люку Уилкширу. Таким образом, игрок будет вынужден пропустить как минимум матч следующего тура со «Спартаком».

ЦСКА – «Динамо» – 0:2. Как это было

160 комментариев
«Коварство гроссмейстера было несомненно. С необычайной легкостью и, безусловно, ехидничая в душе над отсталыми любителями города Васюки, гроссмейстер жертвовал пешки, тяжелые и легкие фигуры направо и налево. Обхаянному на лекции брюнету он пожертвовал даже ферзя. Брюнет пришел в ужас и хотел было немедленно сдаться, но только страшным усилием воли заставил себя продолжать игру.» (с)
+16
0
+16
мы дали фору 0-2, но тут случайно удалили ..
+16
0
+16
До удаления счет был уже 0-2 и шел под диктовку слуцкого. После удаления матч обернулся поражением.
Как же я рад, что у коней такой тренер.
+10
-1
+9
Главная проблема ЦСКА на сегодня - отсутствие центрофорварда. ЦСКА откровенно возило Динамо,но завершать атаки просто некому,т.к. Муса - нападающий против команд уровня Крыльев Советов (без обид). Ну,а про наше небезгрешную оборону,вообще,говорить нечего. Ошибка Эльма решила всё,Динамо играло с автобусом возле своих ворот и показало 10000000%-ую реализацию своих моментов. Теперь про Дзагоева: Алан не умеет проигрывать,уже второй раз за сезон его команда уступает по ходу встречи,а он оказывает ей медвежью услугу своими психами. Понятно,что «кенгуру Уилкшир»-редкостный урод,но это не повод подводить команду и получать дисквалификацию перед Спартаком
+9
-1
+8
Мартин Борман:» До взятия Берлина война шла под нашу диктовку».
+6
0
+6
Как всегда слетелись погнобить Слуцкого некоторые прямо скажем маргиналы. Вы игру видели, статистику, например, пост-гровую (с учетом удаления на 58 минуте-то). В футбол сами играли на соревновательном уровне или только по клавиатуре строчить - весь ваш спорт? У Динамо на 90 минут 1 момент, у Жужика, Кокорин - чисто исполнил. И все равно начинают песнь заводить - Лёня то, Лёня сё. Обычный матч когда ты давишь, а тя на контрах ловят. Ну поймали на ошибке и на контре, чё выть то так истошно?
+7
-2
+5
Не стоит гнать на Леню за счет 0-2 до удаления Дзаги. Надо просто понять человека Он счастлив в том что при раньше нем никогда не было - команда стала контролировать мяч. А счет при этом не имеет никакого значения!
посмотрите на календарь.. через месяц ЦСКА уже и в тройке не будет..

+4
Видимо, первый пропущенный гол был хитрой тактической задумкой Леонида. =)
+4
0
+4
мне одному показалось, что кони к этому времени 0-2 горели? или Лёня про другое удалении абрека говорит?
+4
0
+4
Очень хочу чтобы ЦСКА почаще такие игры «диктовало» :)
+3
из Дзаги сделали козла отпущения!!! )))) Алан виноват что до момента его удаления ЦСКА 0:2 проигрывал))))