«Севилья» – «Барселона» – 2:3. Вилья принес победу каталонцам

В 6-м туре чемпионата Испании занимающая первое место «Барселона» одержала волевую победу на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» над  «Севильей» (3:2), идущей пятой.

На 26-й минуте счет в матче открыл хавбек хозяев Петр Троховски. Сразу после перерыва Альваро Негредо удвоил преимущество хозяев. На 53-й минуте ударом из-за пределов штрафной Сеск Фабрегас сократил отставание в счете, а на 88-й минуте Фабрегас оформил дубль. Окончательный счет в матче установил вышедший на замену Давид Вилья, поразивший ворота Андреаса Палопа на 90-й минуте.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Севилья».

Таблица испанской примеры

Статистика испанской примеры

87 комментариев
Кстати, Виланова браво!!! Несколько смелых решений, которых иногда не хватало Пепу в матчах, где надо додавливать соперника. Убрать опорника и защитника, выпустив нападающих - решение, которое оправдало себя. Рискованные замены, которые бы мы вряд ли увидели при Гвардиоле, но иногда надо так рисковать. Пеп наигрыва схему в 3 защитника, а Тито пошёл дальше, и опробовал схему в 2 защитника)) Рискнул и выиграл ! Молодец!
+15
0
+15
Почему всегда на судью все сваливают?почему вы не замечаете силу воли к победе со стороны Барселоны?Почему вы не видите на поле рвение,самоотдачу,напор,класс....парни рвут себя в футболке Барселоны,оставляют на поле себя,мотивация такая же,они не просто пешком ходили по полю и судья им помог,на табло цифра 3 не случайно загорелась,это все от того что у Тито есть команда,она очень сильная,они настоящие проффи,и как бы судьи тут помогали или не помогали,Барса берет своей игрой!!!В первую очередь.Поймите вы наконец уже!
+15
-2
+13
не особо люблю барсу. но в данном матче судья сам упустил нить игры с самого начала. и позволял игрокам севильи играть очень жестко и грубо, часто не реагируя должным образом. в итоги игроки севильи потеряли чувство реальности и начали просто грубо играть . ну и фабрегас во время все это использовал. хотя можно было и дать в том моменте только желтую. при ударах со штрафных стенка севильи не отходила и 6 метров, постоянно грубая игра и затяжка времени. по поводу руки, рука была (правда игрок не играл рукой а мяч рикошетом слегка задел). кто то сравнивает севилью - барсу с маню-тотенхэмом. в англии в футбол играли две команды, а в испании севилья играла аля рубин заправленная очень жесткой порой грубой игрой. нельзя сравнивать бюджет севильи и тотенхэма
+15
-3
+12
Уважаемые мадридские тролли! Убедительная просьба-заткнутся! А хотите поплакать загляните в турнирную таблицу!
+14
-3
+11
Йессссс!!! Умница Барса!!! Браво Барса!!!! Я верил до последнего! Должны были дожать, и дожали!!! Додавили Севилью!!!! БРАВО!!! севилью жалко, но всё по делу! Барса должна была победить!!! Мадрид грустит ахахаха СУПЕР МАТЧ! Очень драматичный!!
+11
-1
+10
Севилья как и любая средняя Испанская команда сыграла всей командой в зашите и это понятное дело с Барсой по другому не возможно если сам Реал порой играет с Барсой с 3 опорными полузашитниками. Барса дастойна была победить и победила она сделала все для победы, что сделала Севилья? Да ничего обсолютно, забив два голо с грубейших ошибок зашитников ( будь там Пике и Пуйел они и этого забить не смоглибы) и все больше никаких опасных моментов у ворот.
Насчет судьи: игроки Севильи давно должны были получит красную за откровенные фолы на которые судья закрывал глаза и это довало Севилье играть еше грубее за что залатили с полна. Вспомните момент когда Месси потянуля за майку в штрафной а ведь и желтую не показал да он дал играть потомучто Месси пошол вперед но после он должен был дать желтую а не дал. Так что ребята судья провел очен плохой матч так и против Барсы так и против Севильи.
+10
-1
+9
Драм кружок снова в деле, Сеску привет от Севильи. Ну и игра рукой перед вторым голом, которую судья стоя в метре, не заметил решили исход.
+10
-1
+9
Критики команды Тито,как вы там себя чувствуете??»Это не то,это не так,вот этого заменить,команды нет,бла бла бла....я смеюсь вам в лицо,ха-ха-ха!
Хейтеры «Барселоны» снова идут спать не с чем,а ведь столько ждали и чуть было не получили свое,а нет ведь «Барселона она и в Африке «Барселона»
Visca el Barca!Visca Catalunya!
Сине-гранатовых всем вам снов друзья!
С адреналиновой победой .
+9
-1
+8
Всех с победой! Сеск наконец-то отлично сыграл. Ну и Вилья молодец. Реаловцы задержались у экранов до самого конца, а в итоге увидели победу Барсы.