Владимир Петкович: «Мы не заслуживали поражения от «Дженоа», ведь играли не так уж и плохо»

Главный тренер «Лацио» Владимир Петкович прокомментировал поражение в матче серии А от «Дженоа» (0:1) и рассказал о перспективах команды в нынешнем сезоне.

«Человек никогда не может быть удовлетворен после поражения, но мы играли не так уж плохо, чтобы заслужить такой результат.

У нас было много моментов, и гол мы пропустили после контратаки. Это футбол. Мы должны принять его таким, какой он есть. Стоит только похвалить наших соперников, они по-максимуму использовали свои возможности.

В первом тайме нам не хватало решительности. После перерыва мы прижали «Дженоа» к воротам, но в завершении чего-то все же так и не хватило.

Пока только «Ювентус» смог показать, что изменения в составе не мешают ему сохранять свой уровень и получать результат. Другие команды находятся не слишком далеко. Но, скажем, нам необходимо немного времени, чтобы окрепнуть. «Лацио» по силам провести отличный сезон, главное – обрести свое лицо в атаке», – цитирует Петковича Football Italia.