«Монпелье» – «Арсенал» – 1:2. Подольски и Жервиньо забили по голу

На стадионе «Моссон» «Монпелье» проиграл «Арсеналу» (1:2) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча началась в 22.45 по московскому времени.

На гол Юнеса Бельханда точными ударами ответили игроки лондонцев Лукас Подольски и Жервиньо.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Монпелье» – «Арсенал».

+2
Сильнейшее противостояние будет. Остальные матчи не интересные!
Ты бы шел уже спать. Завтра рано в школу вставать
+3
-2
+1
Победа на классе. Всех с победой сильнейшего клуба мира!
+2
-1
+1
Хорошо смотрелась команда, преимущество было очевидно. Впрочем, раз крупно повезло не пропустить.
Ещё раз с волевой на классе победой!!!
Нужно восстановиться к матчу с МС и добить окровавленного после поражения в ЛЧ зверя. Мотивация у Арсенала всегда зашкаливает на «денежные» мешки-клубы. Уолкотт будет играть с первых минут, думаю Венгер его берёг для матча с МС.
0
0
0
Арсенал молодцы, хоть игру и не смотрел. Подольски думаю уже лучше Перси, месяца под началом Арсена должно было хватить.
0
Игру не смотрел, но рад победе команде. Сити сейчас можно побеждать, учитывая их блеклую игру.
0
0
0
Ахрененый матч! Кто там за Реал-Шейхи - бредят, за 15 минут наколотили, 75 минут ерундой занимались, Монпелье дал конечно прикурить, Арсенал четко в обороне отстоял, последние 10 провалы были, но ничего - поправятся!
0
0
0
Только Арсенал!!! Только победа!!
1 тур будет очень интересный ,придется покупать пару мониторов ещё)) хотя есть на это торрент-трекеры.
0
Честно говоря - отскочили. В конце совсем подсели и было несколько аховых моментов. Настораживает что полузащита подсела. Диаби и касорла не так ярко блистали, как раньше. В общем при плотном прессинге нашей полузащите непросто разыграться. В конце совсем перестали контратаковать - могли и наказать за это.