Чемпионат Германии. 3-й тур. «Айнтрахт» одолел «Гамбург», «Фрайбург» и «Хоффенхайм» забили 8 голов на двоих и другие результаты

В 3-м туре бундеслиги «Гамбург» отправился на выезд к «Айнтрахту» и проиграл, оставшись вдесятером после удаления Ирачека на 45-й минуте – 2:3. «Хоффенхайм» пропустил пять голов от «Фрайбурга» – 3:5.

Дортмундская «Боруссия» разгромила леверкузенский «Байер» (3:0), «Бавария» переиграла «Майнц» (3:1), «Ганновер» одержал победу над «Вердером» (3:2) – бывший хавбек «Зенита» Саболч Хусти забил два гола, отдал голевую передачу и заработал красную карточку. «Шальке» на выезде обыграл «Гройтер» (2:0).

Чемпионат Германии

3-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица чемпионата Германии

Статистика чемпионата Германии

110 комментариев
Зенит и вправду идиот ... Собрал клоунов за 100 лямов, а Хусти вон как феерит за Ганновер
+8
0
+8
Аспирин меня огорчает так, что просто нет слов...
+2
0
+2
Дортмунду удачи, центральный матч тура, будем смотреть)
+2
Вполне можно было и желтой обойтись. Очень спорно. Ирачек ногу не поднимал, это обычный игрвой стык, в котором чех немного опоздал. Но это не грубость и не хамство. Красная не в кассу вообще
+1
0
+1
Ответ FC Bayern
Да, за Ганновер Хусти феерил и до Зенита, и после)
+1
0
+1
Адлер и в этом матче несколько раз спас. Молодчина.
Но о нем, как о вратаре сборной, речи больше идти не будет, думаю. К сожалению, поезд ушел. Вызвать его = обозначить жесткую конкуренцию за место первого номера, и в данной ситуации это скорее в минус будет, у Нойера и без того нервишки сдают периодически. Кстати, ровно по той же причине не вызывают Вайде. Просто если бы его пригласили, сразу стало бы понятно, что он на данный момент сильнее Ману.
А следующим будет тер Штеген, не сомневаюсь в этом.
+1
0
+1
Обильный на голы тур. Дортмунд хорош. Кстати,если сократить название получится БорДо !!!
+1
0
+1
Нормально сыграли, если бы не фейл Данте, у Майнца вообще ни единого момента не было бы. Мартинеса с почином) Первая голевуха уже во втором матче)
+1
Как же Вердеру повезло, что от этого мудака Визе избавились.
+2
-1
+1
Ответ TwinTurbo
Что там за жесть в Ганновере, Хусти забил и сразу удалился что ли?
Хусти забил красивейший мяч через себя на предпоследней минуте, снял футболку и полез через щиты. Жёлтая-красная-отдых)

Парень дорвался до игры. Феерит.
+1
0
+1
По тому, что показал Ван дер Ваарт вчера, вполне стоит. Гамбург вдесятером смотрелся ничуть не хуже Айнтрахта. Защита, конечно, у северян как была дырой, так и осталась, но появилась мысль в атаке, коей в предыдущих матчах замечено не было. Вчера ВДВ отдал голевой пас и создал два момента для партнеров, а также делал отличные 40-метровые передачи на ход. Другой вопрос, я до сих пор не понимаю, почему он выбрал именно ниочёмный сам по себе Гамбург, понятно, что ему там нравилось, возможно он даже предан этому клубу, но болтаться в нижней части таблицы удовольствие для игрока, который хочет постоянно играть в основе своей сборной - сомнительное.
Просто ВДВ такой игрок - он может хорошо играть исключительно когда он звезда №1. Так было в Аяксе, Гамбурге и Тотенхэме. В серьезных командах типа Мадрида и сборной он смотрелся (смотрится) хуже Роббена.