Реклама 18+

Витор Байя: «Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала»

Бывший голкипер «Барселоны» Витор Байя поделился мнением о том, какой команде больше подошел бы форвард «Атлетико» Радамель Фалькао – «Реалу» или каталонцам

«Думаю, Фалькао превосходно вписался бы в игру «Реала» Моуринью. Он бы очень здорово подошел той системе, которую исповедует Жозе.

А вот «Барселоне» в случае покупки Радамеля пришлось бы менять свой стиль. Хотя, конечно, это приятная проблема – попытаться совместить на поле Фалькао и Месси.

Радамель – это феномен, просто монстр. Он – форвард старого образца, который хорошо во всем. Если бы у меня в команде был Фалькао, я был бы просто счастлив. Он – само совершенство и может играть за любую команду», – цитирует Байю La Xarxa.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
54 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ заблокированному пользователю
Когда Иван играл, ты наверно даже в школу еще не ходил, не говоря о том, что вообще хоть один матч модрида, тогда смотрел.
Кстати в том матче на воротах стоял именно Байя)))
гоооол Саморано гооооол!!!


Итак, первый тайм закончился со счётом 3-0, команды выходят на второй тайм... о боже! ЧТо это??? В перерыве заменили свою главную надежду барсуки - Вместо Гвардиолы выходит Надаль!
Не потому ли это, что в центре поля Лаудруп просто уничтожал этого маленького цыганёнка, да наверное поэтому... ну да ладно.

о боже! я вижу!!! Луис Энрике накручивает на фланге Серхи и бьёт, Байя не дотягивается!!!! четыре-ноль!!!! Барсуки уныло поглядывают на тренера и мечтают побыстрее свалить ко всем чертям и забыть эту порку... Но тут великолепный Амависка накручивает парцелонские поленья - пять-ноль!!!! Гооооол, Бернабеу ликует, о парцелону вытерли ноги!!!
гип-гип-ура!!!
+22
-2
+20
Радамель станет в Реале преемником Великого Ивана Саморано.
Очень он на него похож.

А кем был Реал с Саморано опытные барсуки думаю помнят)))

Реал 5-0 Барселона и каре Саморано)

Не плохо было бы повторить)
+15
-1
+14
Если перейдет в Реал,то для барсы нужно будет заказывать надгробную плиту )
+8
0
+8
Если Фалькао будет в Реале,барсе ни что не светит.
+10
-2
+8
Я всегда был доволен нападениенм Реала... Но вот после «реализации» Игу. стал задумываться о Фалькао. Как он умудряется создавать моменты, открываться, решать....класс.
Игу отличный напад, но в таких матчах. как с Барсрой, Баварией, любой момент на счету, а он из 5 один делает. Для Ла Лиги простительно, для ЛЧ нет. Поэтому Фалькао в Реале идеальный вариант. Хотя придется усаживать и Бензема, и Игу..

Роналду по слухам уходить собрался, так вот, вместо него Фалькао я бы за любую сумму взял. Плюсов уйма. И Ди Мария по новому раскроется, и с двумя напами можно поиграть
Если Фалькао со средней полузащитой 15-20 голов кладет, то с Реаловской полузащитой будет с Месси и Роналду тягаться.
.
+5
0
+5
С такой реализацией моментов, с такой мощной поддержкой полузащиты (чего только стоят пасы Алонсо и Озила/ДиМы), он будет класть не меньше полтинника за сезон.
Подумайте: даже в ЭльКласико Игуаину выдали потенциально голевых 8 пасов. У Фалькао реализация 90% -не меньше. Результат можете додумать сами)
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Игуаина надо точно продавать, а с Бензема... Тут сложнее всё. Много читал его интервью - короче он какой-то мнительный очень, у него постоянные именно психологические проблемы, кароче хз, игрок он очень талантливый, но непонятно. Будем посмотреть.
Преданней Игуаина по-моему только Касильяс. При этом игру он демонстрирует неплохую, не Реальную конечно, но 20 голов мы имеем стабильно. Другое дело, сажать его на банку неблагодарное дело.

А Бензема, как мне кажется. нужно амплуа сменить. Играть в оттяжке. Он постоянно 3й или 4й по ассистам в Реале,да и забивает чуть меньше Игу. А его сыгранность с Озилом лично меня радует, впрочем как Игу с Ди Марией.
+5
0
+5
Ответ Dula
Все что тебе остается это вспоминать старье! Пересмотри лучше класико последних лет и сообщи нам где поленья
Да, смотрю последние 3 класико - отобрали два трофея уже как. А, я понял Вас: надо смотреть только класико от ноября 2010 года. Вы же только на это и опираетесь? Или это старье, не?
+4
0
+4
Перес бери, не тупи
+4
-1
+3
Ответ Vadimmmmm
Блин, ну конечно как только в примере появляется толковый игрок, он сразу же «подходит» Реалу или Барселоне, из-за этого смотреть Примеру как турнир становится абсолютно не интересно, два самых богатых клуба просто скупают игроков у остальных. И если Барселона хотя бы своих воспитанников растит, то Реал просто баблом поддерживает свои позиции.
Пересмотри за последние два года трансферное сальдо Барселоны и Мадрида. Ты будешь приятно удивлен, касательно «Барселона хотя бы своих воспитанников растит».
+4
-1
+3
Фалькао похож на Месси,нет многочисленных финтов,но каждое действие настолько выверенное,что просто восхищаешься.Большое будущее у него.
+3
0
+3
Идеальный вариант для Мадрида ! Почему нет ?
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Преданней Игуаина по-моему только Касильяс. При этом игру он демонстрирует неплохую, не Реальную конечно, но 20 голов мы имеем стабильно. Другое дело, сажать его на банку неблагодарное дело. А Бензема, как мне кажется. нужно амплуа сменить. Играть в оттяжке. Он постоянно 3й или 4й по ассистам в Реале,да и забивает чуть меньше Игу. А его сыгранность с Озилом лично меня радует, впрочем как Игу с Ди Марией.
плюсую.полностью согласен.
+2
0
+2
Что не говори, а Фалькао гораздо круче тупоумного Халка, в Зените лоханулись, лучше за эти бабосы купили Фалькао, ну и на сдачу какого- нибудь Моутинью
+2
0
+2
Баия прав. Вообще не помню какой форвард по настоящему вписался в игру барсы за последние годы??? Думаю на все 100 после ухода Это`О никто. Даже Вилья не смог, хотя у него были травмыно...
+2
-1
+1
Месси и финты это два несовпоставимых слова. Фалькао лучше Месси.
+2
-1
+1
Началось, теперь каждый человек будет высказываться по этому поводу.
Фалькао вряд ли перейдет в Реал, было открыто трансферное окно, почему Жозе не сказал мне нужен он? Правильно, потому что вовсе и не нужен. У Мадрида атака будь здоров. Форварды - Бензема и Игуаин, они в каких-то аспектах и похуже Фалькао, но не менее прекрасные нападающие. При то, что еще Криштиану в атаке постоянно.
+1
0
+1
Фалькао в любом клубе мира не будет чувствовать себя лишним
+2
-1
+1
Ответ JURAVLI
Барселона еще недавно мавриньевский реал уничтожала 5-0, а ты вспоминаешь победы мадрида тех времен, когда ты еще в школу не ходил ахахахаха какие же вы унылые, мадридские фанатики.
Какая гордость Вас охватывает, по-видимому, оттого, что во время последней маниты на Камп Ноу Вы уже ходили в школу :)
+3
-2
+1
Ответ JURAVLI
Барселона еще недавно мавриньевский реал уничтожала 5-0, а ты вспоминаешь победы мадрида тех времен, когда ты еще в школу не ходил ахахахаха какие же вы унылые, мадридские фанатики.
Какая ты горячая косоглазая крошка...
Хочешь я тебя анально поощрю?)
Устрою тебе почти то, что делал Реал с твоими барсуками в последнем матче, я буду яростно в тебя входить и ты будешь стонать так, как не стонала даже при виде гнома.
Всё дело в том, что я уверенный в себе мускулистый самец с большим яростным фаллосом.
Пиши мне, детка)
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости