Премьер-лига. 7-й тур. «Локомотив» одолел «Спартак», «Анжи» выиграл у «Крыльев Советов» и другие результаты

Сегодня в рамках 7-го тура премьер-лиги «Краснодар» проиграл ЦСКА (0:1), «Анжи» переиграл в Самаре «Крылья Советов» (2:1), а «Локомотив» Славена Билича одолел «Спартак» Унаи Эмери со счетом 2:1.

Премьер-лига

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+15
У Зенита свиной шашлык получился пережареным, суховатым, а теперь - что надо, сочный!!! )))))))))))))
+13
-1
+12
споры на национальной почве в многонациональной стране бесллодны - не ругаться надо, а учится жить нормально в одной стране, как удавалось хотя бы в 50-70 гг.; вопросы сложные, не спорю, но квартира-то у нас общая
проблем хватает с негражданами РФ, чтобы ещё друг с другом разбираться

а украинцев с постоянным упорством тянет на российский спортресурс, как разведенного мужа, который через 20 лет заходит к старой жене, не столько навестить, как указать на то, как она плохо живет, а он - процветает
+9
0
+9
Ответ Nelson85
Да каких разных? Ты комментаторов больше слушай. Забили гол и бросили играть, что опасные моменты были? Да, у своих не было. Но это во многом потому что Локомотив каждую вторую передачу делал неточной, да и во втором тайме особых моментов не было- два стандарта.
Так я смотрел футбол, а не слушал. Три реальнейших момента при совершенно четкой игре во всех линиях в первом при абсолютном нуле у Локо - это не разные таймы? Отрабатывали все и атаки развивались, как должно быть. Локо не при чем.
+8
0
+8
Комментаторы на НТВ беззастенчиво топят за Пищевик - считают минуты «украденные» у инАродной команды
+8
0
+8
Бесит безволие. И ошибок в обороне только одна, при создании вне игры, и паники никакой не было, но опять двушку получили. Полная анархия в атаке во втором и отсутствие человека на поле, который может остановить развал.
+7
0
+7
Да уж, судью сегодня кадыров зарядил конкретно . Это я говорю не только потому что лаюшкин чистый пендаль не назначил. По ходу матча свистел только в одну сторону, не изза чего удалил бокетти. Короче надо терек в пердивю Пусть там всех судей покупают
+7
0
+7
Господа модераторы можете не стирать не отвечаете на вопрос, почему стираете слово ГОЛ попрошу ответить Дмитрия Навошу в личной почте с скриншотами страниц
Не нравится модераторам, что Зенит выигрывает:))) Получается, что слово «ГОООЛ» - оскорбление для чьей-то нежной московской души.
+8
-1
+7
Васятко опять подсуетилсо насчет таблички справа )) Спартачёк седьмой!!
В следующем туре их обойдут Рубин и Кубань (последняя с унижением) - и спам займет подобающее место. До декабря глоры спамовские будут подобно динедину оправдывать поражения в ЧР участием в ЛЧ. Но в декабре европоход спама закончится, и к марту динедины осознают, что в следующем сезоне еврокубки спаму не грозят, ароскольку догнать лидеров уже не будет возможности, даже уволив Эиери и вернув валеру.
+8
-1
+7
Ну почему опять два разных тайма?? Что происходит?
+7
0
+7
спартак должен быть в таблице на 8 месте если по алфавиту . после Кубани и Рубина.
+6
Зенит опять пошёл в отрыв от спартачей. Потом опять будут ныть, что Питер всё купил.
+6
0
+6
Болельщики 15-ти клубов РФПЛ приветствуют победу Локомотива!
Спасибо Локо, порадовал
+6
0
+6
Только приехал, блин, настроение на нуле Вроде и не ждал победы особо, учитывая матч в Турции очень обидно проигрывать гудкам, да еще впервые за несколько лет Плюс из офиса немного стафа украли, блин... По матчу Отличный первый тайм, Эмери делал ставку на него видимо, и по началу все получалось Потом видимо решил сыграть на удержание, но этого не умеет, в Валенсии так же было, не умеет на удержание играть. А локо завелся, провел отличный отрезок и как итог-два мяча. Еще и бывший наш забил...он праздновал, не? В конце вроде были моменты,но несудьба. Нам и так много везло в Турции Поражение не критическое, учитывая матч в Турции. Многие уставшие были, да и все еще очки терять будут, так что спокойно продолжаем чемпионат.
У меня такое ощущение, что Эмери упорно заставляет команду играть по результату после забитого гола. Чем ещё можно объяснить такие разительные перемены от четкой организованной игры к разброду? С другой стороны неужели ему никто не может подсказать, что Спартак никогда не придерживался прагматичной манеры игры?
+6
0
+6
В среду все тихо сидели , а тут проиграли так повылазили как тараканы и пошол панос , радуйтесь радуйтесь
+6
0
+6
Помнится лет так 8 назад пятаки хохотали над тем, как некоторые несознательные зенитовские товарищи поливали Панова, когда он будучи игроком Торпедо забивал Зениту. Вот теперь на ВВ поливают Павлюченко, карма она такая)
Зенит - Мордовия 3 : 0
Мордовия сильнее Спартака адназначна...)))
+7
-1
+6
Ответ DINEDIN
по любомиу не страшное поражение.. единственный вопрос, почему выпускается Билл? ну прям освем же нулевой щас..просто даже непонятно, коргда он выходит на поле, где он вообще..
да некем особо игру усилить
может только если Яковлева выпускать, но и то не особо я верю
пропустил тренер момент, когда игра поменялась
надо было в первом тайме второй постараться забить, был момент когда Локо поплыл