Лоран Блан: «Надеюсь, мы наладим оборонительные действия к матчу с Англией»

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан подвел итоги товарищеского матча со сборной Эстонии (4:0).

«Победа – это всегда хорошо. И совсем не важно, в каком матче ты победил – в официальном или товарищеском.

Да, соперник сегодня был не так силен, как Исландия и Сербия. Но для игроков это не имеет большого значения. Им необходимо почувствовать уверенность.

Тем не менее, у меня есть вопросы к оборонительной линии. Она сыграла недостаточно хорошо. Некоторые моменты меня насторожили, поэтому в перерыве пришлось внести коррективы.

Надеюсь, к матчу с Англией мы ликвидируем эти недостатки в своей игре», – цитирует Блана TF1.