Кубок Англии. 1/2 финала. «Челси» разгромил «Тоттенхэм», «Ливерпуль» был сильнее «Эвертона»

В полуфинале Кубка Англии на «Уэмбли» сошлись «Эвертон» и «Ливерпуль» – команда Кенни Даглиша одержала победу (2:1), хотя после первого тайма уступала 0:1. На 24-й минуте счет открыл Никица Елавич, у «Ливерпуля» на 62-й минуте забил Луис Суарес, а на 87-й – Эндрю Кэролл.

В другом полуфинале «Тоттенхэм» по всем статьям проиграл «Челси» (1:5). В составе подопечных Робберто ди Маттео три голевые передачи на свой счет записал Хуан Мата.

Кубок Англии

1/2 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

402 комментария
Манк-казашка продолжает выставлять себя дурачком в жалких попытках троллить Ливерпуль.
+15
0
+15
это от страха перед расистом Суаресом. Черный здоровый Дистен тупо спасовал перед маленьким, но жестоким расистом всех времен Суаресом
+8
-1
+7
Ответ w8ing
Что феерического? Полтора момента на команды?
Дорогой, полтора был у Эвертона, а у красных один Керролл имел 3 стопроцентных момента
+6
0
+6
Илюша Казаков - ты идиот ! Когда же ты запомнишь, что помощника зовут Стив Кларк, а СЭММИ ЛИ УЖЕ КАК ГОД НАЗАД УШЕЛ ИЗ КОМАНДЫ.
Я поражаюсь , как можно так готовиться к матчу - спустя рукава..
+6
Болельщиков Челси с победой!!! Во втором тайме в защите Тотнем просто рассыпался. Гола Маты скорее всего не было. Но остальные четыре просто красавцы!!! Надеюсь у Луиса ничего серьезного.Искренне удивился болелам Арса переживающим за Тотнем )))
+5
0
+5
петухи совсем сдулись под конец сезона,за последние 9 матчей-5 поражений,3 ничьи и только 1 победа,а всё началось с разговоров что Харри это кандидат №1 на пост коуча сборной...
+5
О чем речь,господа.Вы все видели сами. Пусть и был «фантомный гол»,что еще никто не доказал. Но,4 мяча Синии положили качественно.Факт остается фактом,кто бы что не говорил.
+5
0
+5
ура мы сделали это:) всех болельщиков Ливерпуля с победой.
+4
0
+4
Ниче так. Всех сочувствующих с победой
Голешник воторой сомнительный конечно. Но при 5-1 как-то не решает. А вот опыт решает.
Луиза жаль потеряли.Вот только до сих пор не понимаю, какого... команды из Ливерпуля шпилили в субботу, а Челси должен играть вечером в воскресенье?
+4
0
+4
Кэррол сам не свой,уже 2 гол забивает на последних минутах,по весне и кэрролы расцветают..)))а вообще скаузеров-с победой
+3
0
+3
Рад за Челси, надеюсь, они возьмут в этом году Кубок.
+3
0
+3
Ответ Apotamkin
... браво Синие! МОЩНО!!! Поздравления... Теперь главное с таким же настроем в среду с врагами футбола!..
Враг футбола это ты сливочный глор, как же ты болеешь за Челси и Реал одновременно, настоящий фанат только одну команду любит
+3
0
+3
Ответ ilby
апл выше, но не на порядок. кубок не сделает сезон успешным. хотя скрасит отсутсвие чемпионства.
давай на чистоту: я не болела челси И НЕ МОГУ ИМ БЫТЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ - я глор челси, как и ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО других (по кр. мере, честных с самими собой) болел ИНОСТРАННЫХ клубов (практически любых).
Болелой ты можешь быть только чего то РОДНОГО, чего то, что идёт еще с детства, со школы - и вот тогда ты действительно будешь прощать, любить, переживать ВСЕГДА ВМЕСТЕ с командой, вне зависимости от её выступлений. Отличие же глора от настоящего болельщика - способность «выключить» в мозгу переживания по поводу команды, за которую глоришь, и не особенно переживать по этому поводу. Глоры питаются победами и успехами, а поражения «выключают» и забывают, настоящие же болельщики всегда ВЕРНЫ своей любимой команде и в победах и в поражениях и «отключить» переживания в данном случае не получится ни при каких условиях, ибо это - СВОЁ, РОДНОЕ (а не пришлое, наносное, конъюнктурное как в случае с глор-командами и глор-болелами)!
+3
0
+3
Ответ isenshtein
Униженный от Великого МЮ был челси всегда в важных встречах! Последний раз были вышвырнуты позорно из ЛЧ от МЮ!
а я вот помню, как в 1999 году синие 5-0 надругались над МЮ , всего несколько месяцев назад выигравшим ЛЧ