Роберто Манчини: «Наверное, я в чем-то ошибся»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал вылет команды из Лиги Европы после ответного матча 1/8 финала «Спортинга» (3:2).

«Первый тайм был очень странным. Мы оставляли сопернику очень много пространства для контратак. «Манчестер Сити» не выглядел единой командой.

Я очень расстроен потому, что, забив три, мы могли забить и четвертый гол. Наверное, я в чем-то ошибся, поэтому прошу прощения у наших болельщиков» – цитирует Манчини BBC Sport.

48 комментариев
Может в выборе профессии?)
+20
-3
+17
Роберто Манчини: «Наверное, я в чем-то ошибся.Нам нужны новые игроки.»
+6
0
+6
может, все же стоило вместо гениальных Савича и Коларова выпустить более приземленных защитников?
Например? Лескотт, Компани, Саба, Клиши травмированы
+3
0
+3
В отличие от МЮ Сити хотел пройти дальше.
Игроки-то, конечно, все сильные, но вот много ли у кого-то из них титулов? Да и у самого Манчини европобед как-то не очень наблюдалось.
Лично мне странно видеть комментарии «Сити не хотел проходить дальше». Как выглядит такое было хорошо видно в Бильбао.
+3
0
+3
Вы между строк что ли все читаете? По-моему, вполне очевидно, что он просит прощения за результат. И не надо никого увольнять.
Ответ MiXerr
Надо было забить 1 за 10 минут. И были шансы. Так матчи не сливает. Потерять ведущего защитника и капитана, сливая турнир, это тоже гениалная идея. Не нужен был бы турнир- играли бы другим составом совсем.
другим, это каким? и так полурезервом играли ))) слив засчитан
+1
0
+1
Ответ Email
ай яй яй как они старались вот и именно что НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ надо было забивать два для выхода .МАТЧ ЦСКА с Волгнарём(по-моему так команда называется) помнишь ? здесь тоже самое .поэтому Я Реднаппа уважаю он открыто говорит мне нах ЛЕ не нужна
+1
0
+1
ой ладно врать манчини! ты же вслед за фергюсоном (или тот вслед за тобой) слил лигу ради чемпионата...
+2
-1
+1
Ответ Email
Вы бредите, Ситям нужен был всего один гол, и общий счёт стал бы 4:3 в пользу МС. Матчасть не знаете, а строите из себя самого умного, и кто вам плюсует, интересно
+1
0
+1
Давай, Роберто! Осталось всего один турнир слить.
+1
0
+1
Ответ Email
зачем Манчини сейчас: лишние вопросы(журналюги и так его прессанули после последнего матча в АПЛ) ,травмы ,усталость , зачем эта ЛЕ . Легче тихо сдать игру и тихо выйти из турнира ,красиво выиграв у Спортинга. Cпортинг забил только потому что Манчини этого захотел
Харт на последней минуте специально промазал?)) Круто че)
+1
0
+1
Ответ Email
тихо без лишнего шума сдал первый тайм и первый матч и ЛЕ вцелом как и Рэднапп ,а мы здесь идиоты сидим и наслаждаемся камбэками