«Барселона» впервые в сезоне пропустила три мяча в чемпионате Испании

«Барселона» впервые в нынешнем сезоне пропустила три мяча в чемпионате Испании. Произошло это в игре 23-го тура примеры с «Осасуной» (в данный момент счет 2:3).

Последний раз в чемпионате «Барселона» попускала три мяча 10 мая 2009 года во встрече с «Вильярреалом» (3:3). Вообще же в этом сезоне последний раз каталонцы получали в свои ворота три гола 20 января 2011 года в кубковом матче с «Бетисом» (1:3).

Подробную статистику выступлений «Барселоны» вы можете посмотреть здесь.

44 комментария
Будет ли дисквалификация? Вы что, это же барселона!
+22
0
+22
Ответ bessonoff
Грязные барселонцы. На 4 минуте добавленного времени в открытую толкнули игрока осасуны в рекламный щит. Был даже слышен звук удара. Будет ли дисквалификация? Вы что, это же барселона!
дисквалифицируют только Пепе,игроки барселоны святые.это игрок Осасуны сам ударился об щит
+12
0
+12
Ни характера, ничего... Позорная Барса, который уже раз в этом сезоне...
+7
0
+7
Реал уделывает Леванте и Барсучата уходят в Астрал!
+2
Теперь предвкушаю стенания симулянтов о том, что еще ничего не решено и Реал еще обязательно потеряет очки)))
+3
-1
+2
В первый, но не в последний раз...Hala Madrid!!!
+3
-1
+2
надеюсь, что дальше будут по 4 пропускать. Вперед, Байер !
+2
0
+2
Видимо Пеп махнул рукой на чемпионат, если на такой ответственный матч выпустил молодежь
Ответственный матч через неделю у них будет.
+2
0
+2
вот так вот. Говорил же что барса сегодня не выиграет. Вот вам и кубок короля... А финал выиграет Атлетик.
+1
Все-таки, видимо 4-ый раз подряд выиграть ЛЛ не удастся. Нельзя было терять очков.. Поздравляю памплонцев! Да что уж там... Мадридцев тоже можно поздравить... Моуринью своего не упустит.
+1
0
+1
Не хочется мне ничего писать по этому поводу. В принципе, всякое может быть, поэтому предпочту дождаться весны, что бы о чем-то говорить! Но, по большому счету, Реалу все само в руки плывет в этом сезоне. Надо пользоваться такой своей удачей и такой неудачей принципиального соперника!