Харри Реднапп: «Балотелли ударил Паркера ногой в голову – это все видели»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп выразил разочарование после поражения в матче 22-го тура чемпионата Англии от «Манчестер Сити» (2:3) и прокомментировал эпизод, в котором Марио Балотелли нанес удар в голову Скотту Паркеру.

«Мы показали характер – смогли отыграться по ходу второго тайма. После этого подумалось, что мы можем выиграть этот матч. Но это футбол – так бывает. Для болельщиков игра получилась захватывающей, но мы разочарованы результатом.

Балотелли ударил Скотта Паркера ногой по голове намеренно. Не представляю, зачем он это сделал. Но это все видели», – приводит слова Реднаппа BBC.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 3:2. Как это было

40 комментариев
Короче все как всегда, в лучших традиция английского судейства этого года, стопроцентно удаленный чувак забивает победный пенальти на 95-й минуте!
+12
0
+12
Балотелли конечно не ангел, но и вешать на него всех собак тоже не стоит.В момент удара он стоял к Паркеру спиной и утверждать что Балотелли нанёс его намеренно, на мой взгляд, опрометчиво
+13
-1
+12
Ну вроде не умышленно всё же, мне так показалось по крайней мере.
+7
0
+7
Если бы балотелли показали КК, то вряд ли бы кто оспорил решение судьи. Ситуация была неоднозначная, но я бы балотелли удалил.
+5
0
+5
Ответ Jerry Rodrogha
Ладно. Не в наших традициях жаловаться. Сами обязаны были победный забивать минутой раньше.
Меня сейчас злят четыре вещи в жизни (в остальном я очень счастливый человек)1. Денежные мешки МС во главе с макаронником, которому всегда мало игроков. 2. Отмороженная малолетка Болотелли. 3. Отсутствие у нас конкурентоспособных нападающих кроме Адебы. 4. Почему Шпоры до сих пор не купили Самба?! Я не хочу никого обвинять из наших все молодцы, никто не виноват, но форвард 1 и то в аренду взятый (ничего своего нет!) и в каждом матче постоянно разные центральные дефы играют. В центре ВООБЩЕ ротации быть не должно!!! Ладно, я на эмоциях...
+4
0
+4
Мне нравится Уэбб как судья, но иногда он СЛИШКОМ либерален или просто слеп.
+4
0
+4
еслиб это был не балотелли - никто бы и не занимался этим.
Ответ RembaXXX
Если бы это был не Балотелли, то вряд ли кто то вообще поднимал бы бучу)
+2
0
+2
Ну, в отличие от Пепе Марио не смотрел себе под ноги, так что спорно, намеренно он это сделал или нет. Я думаю, что не намеренно
+2
0
+2
Харри на ВЭВ подписан )

Сложный эпизод, может пытался так равновесие сохранить, но всё же кажется, что специально http://i29.fastpic.ru/big/2012/0122/ba/d3565c360ace79e5c7ff67a1f2846aba.gif
+1
0
+1
Если бы это был, условно говоря, Пол Скоулз, то не было бы столько призывов наказать провинившегося...Скоулз бы нарочно такого не сделал и наверняка бы извнился. А Балотелли просто лишен способности думать и адекватно воспринимать происходящее, вот поэтому такие моменты и возникают в его карьере с завидной регулярностью
+1
0
+1
на вторую желтую действия Балотелли вполне тянули...