Реклама 18+

Сергей Герасимец: «Позиция Быстрова требует усиления»

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Герасимец рассказал о том, какие позиции в «Зенита» необходимо усилить в течение трансферного окна.

«Усиления требует позиция Владимира Быстрова, поскольку пока не ясно, сможет ли он полностью восстановиться и выйти на прежний уровень. Я лично желаю ему этого, но спорт – жестокая вещь. Никто ведь не будет в дальнейшем считаться, какая у него была травма. Последние матчи показали, что пока Быстров далек от своей формы. Поэтому если Данко Лазович не всегда будет выдерживать конкуренцию, то на эту позицию нужно искать высококлассного игрока.

Второй момент – Бруно Алвеш, который приобретался на место центрального защитника – одного из лидеров команды, но в итоге оказался в роли запасного. Конечно, держать такого игрока на скамейке запасных – большая роскошь. Поэтому «Зениту» нужен защитник хорошего класса. Хотя пара Ломбертс – Губочан надежная, она хорошо сыграла в концовке сезона.

Что касается остальных позиций, то я считаю, что центральная линия «Зенита» достаточно хорошо укомплектована. На острие атаки есть Кержаков, поэтому в приобретении еще одного нападающего питерцы вряд ли нуждаются. Бухаров вполне подходит на роль «второй скрипки», – цитирует Герасимца «Спорт уик-энд»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Уважаемый, хоть ибывший, футболист, а оценка абсурдная. Без усиления в линии атаки в Европе делать нечего. Бухаров не тянет, Костя Зырянов уже не тот - возраст, Лазович, Хусти да и Файзулин не стабилены, Разину просто нужно продавать. Один Керж ничего не сделает. По Быстрову согласен, не ясно как быстро он наберет форму, хотя надеюсь, что наберет.
+5
0
+5
Герасимец так-то полузащитника играл!)
Ну не суть, я вот с оценкой Бухыча не соглашусь - нужно срочно сливать его и брать кого-то уровня Думбия или Павлюченко, как минимум!
Состав уже подбирается к критическому возрасту, нужно срочно взять 3 игроков высокого класса и не старше 26-27 уж точно!
Вот Кришито - классное приобретение!
А Зырянов уже не тот, Семак его на год старше, но как-то лучше пока держится. Не надо их пока гнать - еще сезончик попылить могут оба, но нужны игроки получше!

Лично я бы сделал так: продал бы Бухарова лимонов за 5, Алвеша (12), Хусти (2), Розина (3) - ценники с трансфермаркта, уже заколебало брать задорого и раздавать через 2 года задаром!
На выходе имеем 22 000 000 евро.

Покупаем Подольски за 15 - он может и форварда сыграть, и оттянутого, и хава левого - такой универсальный игрок атаки мирового уровня, пороху уже нанюхавшийся и при этом еще 26 лет - в середине карьеры!

Дополняем атаку каким-нибудь Александром Цекулаевым http://www.transfermarkt.de/de/aleksandrs-cekulajevs/profil/spieler_152279.html - 54 гола за сезон в Эстонии кладет и стоит 500 тысяч (чисто на сдачу 3им форвардом посмотреть стоит))

Глушакова из Локо тащим - 8 лимонов.

Получается дефицит 1.5 лимона, а состав крепче. Привлекаем дублеров типа Соснина и Чеминавы - и по кадрам укомплектованы хорошо!
С лимитом фактически только лучше станет, и болелам смотреть интереснее на Подольски и Сосниных!))
+2
0
+2
Быстров-это скорость. Нет скорости( см.матч с Порту)- нет быстрова. Все!...
+1
0
+1
Не только позиция Быстрова требует усиления!
+1
0
+1
Надо троих игроков покупать и не мучатся!
+1
0
+1
Ответ Kred
Герасимец так-то полузащитника играл!) Ну не суть, я вот с оценкой Бухыча не соглашусь - нужно срочно сливать его и брать кого-то уровня Думбия или Павлюченко, как минимум! Состав уже подбирается к критическому возрасту, нужно срочно взять 3 игроков высокого класса и не старше 26-27 уж точно! Вот Кришито - классное приобретение! А Зырянов уже не тот, Семак его на год старше, но как-то лучше пока держится. Не надо их пока гнать - еще сезончик попылить могут оба, но нужны игроки получше! Лично я бы сделал так: продал бы Бухарова лимонов за 5, Алвеша (12), Хусти (2), Розина (3) - ценники с трансфермаркта, уже заколебало брать задорого и раздавать через 2 года задаром! На выходе имеем 22 000 000 евро. Покупаем Подольски за 15 - он может и форварда сыграть, и оттянутого, и хава левого - такой универсальный игрок атаки мирового уровня, пороху уже нанюхавшийся и при этом еще 26 лет - в середине карьеры! Дополняем атаку каким-нибудь Александром Цекулаевым http://www.transfermarkt.de/de/aleksandrs-cekulajevs/profil/spieler_152279.html - 54 гола за сезон в Эстонии кладет и стоит 500 тысяч (чисто на сдачу 3им форвардом посмотреть стоит)) Глушакова из Локо тащим - 8 лимонов. Получается дефицит 1.5 лимона, а состав крепче. Привлекаем дублеров типа Соснина и Чеминавы - и по кадрам укомплектованы хорошо! С лимитом фактически только лучше станет, и болелам смотреть интереснее на Подольски и Сосниных!))
Подольски за 15 не отпустят. Нужно где-то 20-23 миллиона предложить.
0
0
0
Бухаров это не вторая скрипка, а какой-то контрабас. )
0
0
0
Ответ tor300358
Алвеш больше лимона не стоит, раньше надо было думать, когда отработанный материал покупали.
Я против покупки Алвеша был с самого начала и до сих пор, но уж с лимоном ты явно загнул!
В спорных ситуациях верь трансфермаркту))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот уж не дцмал, что Бухарова можно сравнить со скрипкой, пусть даже второй.
Он скорее второй контрабас!
0
0
0
Ответ Red_SEM
И по делу и не совсем выступил Гера.. Усиление эт хорошо, а начать копать и использовать своих сорванцов не пора ли? Молодежь то есть, дайте шанс..ведь так будущее сборной и молодых смотриться не очень то и хорошо..
На его месте наигрывался Ионов... Молодой, но, увы, бесхарактерный - загулял парень.
Хотя и Заваров по молодости еще и не то вытворял, как Зонин рассказывал.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
ну это не проблема, Быстровых у нас в футболе всегда было дофига.. с Рубином вон договоритесь.. ломтей за 10 уступят Петюню
ну это не проблема, Быстровых у нас в футболе всегда было дофига.. с Рубином вон договоритесь.. ломтей за 10 уступят Петюню
--------------
Опередил :) Вот только ценник у тебя какой-то несообразный. Разок оказали вам гуманитарную помощь при покупке Даньки, а Рубину-то с какой стати помогать, они сами нынче небедные.
0
0
0
Хесус Навас из Севильи не плох. Играл в сборной Испании, а это показатель. Не старый, самый сок. Плюс его клуб сдулся, а Зенит играет ЛЧ. Главное предложить большую зарплату. Сам трансфер миллионов в 30 обойдется ,вполне приемлемо. Глушаков бы тоже не помешал, а то Зырянов уже не уровень Зенита.
0
0
0
Вот уж не дцмал, что Бухарова можно сравнить со скрипкой, пусть даже второй.
0
0
0
И по делу и не совсем выступил Гера.. Усиление эт хорошо, а начать копать и использовать своих сорванцов не пора ли? Молодежь то есть, дайте шанс..ведь так будущее сборной и молодых смотриться не очень то и хорошо..
0
0
0
К его скорости еще бы голову... Да где ж ее взять?
0
0
0
Такое чувство,что Сергей не в теме!!!
0
0
0
Писец абсурд вобще . В нападение говорит не надо никого , а на позицию Быстрова надо. Володя после сборов будет как огурец и че дальше . Герасимец ты дупло.
0
0
0
давно пора купить кого нибудь на его позицию, будет конкуренция, будет больше результата. Вечно ломается Вова
0
0
0
ага, давайте купим Макгиди и совершим еще одну дивeрсию )))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости