Джан Пьеро Гасперини: «Это была внушительная пощечина»

Главный тренер «Интера» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал поражение от «Новары» (1:3) в 4-м туре серии А.

«Это была ужасная игра. Мы думали, что можем играть в более атакующем стиле, но каждый раз, когда мы шли вперед, у нас появлялись дыры в обороне. Нужно было играть более скромно. Игроки разочарованы, поскольку мы верили в то, что можем показать хорошую игру и начать победную серию.

Не боюсь ли я отставки? Я сконцентрирован на своей работе. Это была внушительная пощечина. В игре «Интера» не все гладко. Очевидно, что мы испытываем проблемы, когда начинаем уступать в счете. Надеюсь, в будущем все будем по-другому, но это зависит от нашей физической формы, настроя и других компонентов», – цитирует Гасперини Football Italia.