Видео

Аршавин впервые с февраля забил гол на «Эмирейтс»

Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счет в матче с «Суонси».

На 40-й минуте встречи россиянин воспользовался ошибкой голкипера гостей и отправил мяч в пустые ворота.

Для Аршавина этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Добавим, что в последний раз хавбек сборной России забивал на «Эмирейтс» в феврале в матче с «Барселоной» (3:1).

ВИДЕО

40 комментариев
Вчерашняя шутка из КВН: «-Что у вас в Арсенале из юмора? -В Арсенале из юмора только Аршавин» не кажется уже такой смешной.
+3
0
+3
Забавный гол. Не побежал в защиту и это принесло свои плоды)
+2
Давайте просто порадуемся за Андрея, полезно отыгрл и гол хоть и курьёзный, но всётаки заслужил.
+1
Ну хоть Андрюша сегодня порадовал, так держать!

Фримпонг обозвал Аршавина «толстяком»
Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Во втором тайме Аршавин на левом фланге попытался в подкате выбить мяч, однако ошибся, и атака валлийцев продолжилась. Фримпонг, резко ускорившись из штрафной площади, пришел россиянину на подмогу. 19-летний футболист выбил мяч в аут и разразился в адрес Аршавина гневной тирадой из двух слов, первое из которых было «жирный». После этого капитан сборной России был заменен на Йосси Бенаюна.

Отметим, что Фримпонг, скорее всего, остался под впечатлением от вот этой фотографии, сделанной после матча Россия – Македония.

0
0
0
вахахахахха. тупой гол..арсенал не должен был выигрывать, и вообще Суонси мог и выиграть!