Лига чемпионов бизнеса. «Технопул» победил в финале Золотого кубка, Sports.ru – 5-й в Бронзовом и другие результаты

4 сентября на МСА «Локомотив» завершился летний сезон Лиги чемпионов бизнеса, организованный компанией «РУСПОРТИНГ».

В последний день турнира были определены победители в кубковых соревнованиях.

«Золотой» кубок выиграла команда «Технопул». В финале она была сильней команды «Мортон» со счетом 4:1. Таким образом, к первому месту в Дивизионе «Гранд» «Технопул» добавил победу в кубке. Третье место в «Золотом» кубке в активе «МНПП Намип», переигравшего «Сбербанк» 4:1.

«Серебряный» кубок завоевала команда «ВРТ». В решающем матче команда «ВРТ» уверенно разобралась с «ПГК» 6:0. Третье место у «РОСИНКАС». Эта команда разгромила «Sportbox.ru» 8:3.

«Бронзовый» кубок стал достоянием команды Группа «Разгуляй». В финале она не оставила никаких шансов команде «Huawei» 7:1. Победа в Бронзовом кубке стала для Группы «Разгуляй» золотым дублем, ведь помимо кубка она выиграла еще и чемпионат в Дивизионе «Дебютант». Третье место досталось «ВТБ 24».

Кубок «Надежд» в драматичной борьбе достался команде «Копир Хелп», которая в финале взяла верх над «Henkel» со счетом 4:3. В матче за третье место ГК «Вымпел» «перестрелял» «Альфа Капитал» 5:4.

Кубок «4х4» в серии пенальти выиграла команда «Солид». Основное время матча против «Снежной Королевы» закончилось со счетом 6:6, и пенальти больше удались «Солиду», который добавил победу в кубке к триумфу в чемпионате. Третье место в кубке «4х4» выиграла команда «Стройгазконсалтинг».

Более подробно с расписанием и турнирным положением команд можно ознакомиться на сайте турнира.