Криштиану Роналду: «На критику я отвечаю игрой на футбольном поле»

Форвард «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал поведение болельщиков, которые освистывали его на протяжении 90 минут матча отборочного турнира Евро-2012 с Кипром (4:0), рассказал о своей форме и игре команды в этой встрече.

«Мне все равно на то, что делают и говорят другие. Я всем отвечаю на футбольном поле.

Мое самочувствие в норме. Я нахожусь в отличной форме и хочу продолжать забивать голы. Сделаю все возможное, чтобы этот сезон получился отличным.

Сегодня мы хорошо провели первый тайм, должны были забивать больше. Во второй половине мы были слишком расслаблены, много ошибались. И хорошо, что, начиная с 81-й минуты, смогли забить три гола», – приводит слова игрока A Bola.