Видео

Роналду оформил хет-трик в матче с «Сарагосой»

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду сделал хет-трик в стартовом матче примеры с «Сарагосой» (6:0).

Португалец открыл счет в этой встрече на 24-й минуте, а потом отличился на 71-й и 86-й минутах игры. Подробную статистику выступлений Роналду смотрите здесь.

Текстовую трансляцию матча смотрите здесь.

ВИДЕО

55 комментариев
И без этого хет-трика разгромили бы Сарагосу. Ждите от него игры в более важных матчах, а не радуйтесь как дети пустым голам ради статистики, удивляясь почему ЗМ достанется аргентинцу... Алвес недавно наглядно объяснил это всем
+5
0
+5
Реал это самый лучший клуб в истории человечества! А Роналду самый лучший футболист в нынешнее время-КРАСАВЕЦ!!! И пусть завистники все лопнут! HALLA MADRID!!!
+5
0
+5
Жаль золотой мяч Юнисефом зарезервирован.
А так думаю все рекорды по голам в примере побьет=)
+3
Роналдыч снова хочет стать голеадором команды!)
Кака порадовал, красивый гол и передача.
+3
0
+3
60 голов заклепает в чемпионате, а Золотой Мяч опять не получит :(
Угу, даже жалко порта, так рвет попец, против КАЖДОЙ альмерии/сарагосы и даже против китайцев в товараняках 90 минут собачится дефко, отгружая покеры, но увы гг.
Только липовое третье место по версии журналюг. И Без единого шанса на первое хоть где либо.
+3
0
+3
+2
0
+2
Вот зашёл на ветку... Реально от души хотел поздравить всех болельщиков Реала и персофанов Роналду, ибо сделать хет-трик это здорово, особенно в первом матче. Но прочитал вот такие сообщения «Вот он лучший игрок мира, а ни лилипут-аргентинец» и т.д. и как-то сразу отпало желание делать это... Порой сами же болельщики и вызывает отвращение к успехам какого-либо игрока, команды. Ладно, в любом случае, Криштиано молодцом проявил себя в этом матче. Продолжай в том же духе, почин отличный
+3
-1
+2
он машина только в матчах с такими командами, как Сарагоса, Альмерия, и прочее УГ.. в последних Классико все увидели его истинный уровень..
+2
0
+2
Ответ m-a-d-r-i-d-i-s-t
сколько он забил в этом году севилье,вилареалу,валенсии,милану,тотемхану а,))
да че ты с ними споришь?Они же не признают очевидного.
+2
0
+2
Красавец!Желаю ему побить свой рекорд!))
+2
0
+2
Ответ Dante Des
Фу,Мартин,опять ты за своё)))
я к «сектантам».Ты,Паша,к таковым не относишься))