Тарас Бурлак: «Краснодар» – самый сильный соперник из тех, с кем мы играли в последнее время»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0), а также заявил, что в каждой линии красно-зеленых повысилась конкуренция.

«Наверное, «Краснодар» – самый сильный соперник из тех, с кем мы играли в последнее время. Нам сказали, что у них есть хороший нападающий – Мовсисян, обладающий высокой стартовой скоростью. У нас много что не получалось – часто фолили, было много ненужных стандартов в сторону наших ворот. Хорошо, что победили и снова сыграли «на ноль». Это самое главное.

- С появлением Да Кошты чувствуете повышение конкуренции?

– В «Локомотив» пришел не он один. И конкуренция повысилась в каждой линии», – приводит слова Бурлака «Спорт-Экспресс».

6 комментариев
Амкар, Ростов, КС, Волга - вот те команды, с которыми Локо играл после перерыва. на мой взгляд да, все они слабее Краснодара.
з.ы. увидел этот список и как-то по-другому взглянул на успехи Коусейро в Локо
0
0
0
Все нервы истрепали во 2-м тайме. Опять масса упущенных моменов. Когда же, наконец, будем просто наслаждаться игрой Локо?
0
0
0
Команда Красножана проиграла Крыльям и Амкару, с Ростовом в ничью. Команда Коусейру прошла отрезок лучше, при этом участвуя паралельно в кубковых матчах. Именно в этих матчах и стоит смотреть на прогресс. На даный момент игры с ЦСКА, Зенитом, Рубином.. это не показатель прогресса, Локомотив всеравно слабее. Хотя может быть ничейку зацепить или проиграть с приличным счетом получится. И это бует прогрес. Локомотив сейчас середняк, которого стоит опасаться. Не более. И никакой Моуриньо или СэрАлекс это не изменит за полгода.
0
0
0
Амкар, Ростов, КС, Волга - вот те команды, с которыми Локо играл после перерыва. на мой взгляд да, все они слабее Краснодара. з.ы. увидел этот список и как-то по-другому взглянул на успехи Коусейро в Локо
Вот именно. Самое интересное у Локомотива еще впереди. И, думаю, вне зависимости от результатов Коусейро останется в команде. Потенциал для развития есть, но вот ошибок всё-таки в игре хватает, поэтому Локо способен и подняться и застыть на своём месте, учитывая, что дальше проходных матчей кроме, может быть, матча с Томью дома, нет.
0
0
0
Ответ kenguru89
Да, 28-го в Краснодаре с Кубанью будет первое испытание.
0
0
0
Ответ Kurat
кубань как вступление перед сильными соперниками будет. потом матчи с зенитом и рубином... вот с них все и будет решаться. еще неизвестно на кого попадет локо если пройдет в групповой этап ЛЕ.