Сергей Ташуев: «Спартак» есть «Спартак», он нашел брешь»

Главный тренер нальчикского «Спартака» Сергей Ташуев поделился впечатлениями от матча 21-го тура премьер-лиги против московского «Спартака» (1:1).

«В первом тайме мы выполняли план на игру: играли компактно, выдавливали соперника. К сожалению, после гола стали играть на удержание.

В перерыве настраивали ребят, что нельзя удерживать, надо подниматься повыше. Но это не сработало. В первые 15 минут играли неправильно: между обороной и полузащитой были большие разрывы, и соперник эти воспользовался. «Спартак» есть «Спартак», он нашел брешь. А так, ребята бились, думаю, результат закономерный», – сказал Ташуев в эфире «НТВ-Плюс».