Роман Концедалов: «Июль надо забыть – для нас это была трудная полоса»

Полузащитник нальчикского «Спартака» Роман Концедалов рассказал, что итог матча 18-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:1) справедлив, и оценил игру команды в июле.

«Счет в матче – по игре. Поле на «Петровском» в отличном состоянии. Погода – самая благоприятная. Разве что перед самой игрой было чуть-чуть душновато.

Моментов у нас для того, чтобы отыграться почти и не было. Лишь полумоменты какие-то. Однако сдаваться мы не собираемся. Хотя следующий соперник тяжелый – казанский «Рубин». А июль надо забыть – для нас это была трудная полоса. Надеемся, в августе все будет по-другому. Потенциал у команды хороший», – приводит слова игрока «Советский спорт».