Мостовой о «Краснодаре» и 1:2 от «Зенита»: «Был бы Ивич, не проиграли бы. Чемпионская гонка завершена на 80%»

Александр Мостовой оценил поражение «Краснодара» от «Зенита» (1:2) в Мир РПЛ.

«Не знаю, что произошло с «Краснодаром» в первые 10 минут второго тайма — это надо у них спросить. Первые минуты всегда очень важны. «Зенит» сделал замены, которые сыграли роль. Хотя по игре ближе было к ничейному результату.

Думаю, процентов на 80 чемпионская гонка завершена. Вопрос: зачем надо было убирать Ивича? Если бы был Ивич, «Краснодар» не проиграл бы», — сказал экс-игрок сборной России.

«Зенит» прибил чемпионскую гонку. Веселье кончилось, все как всегда

Источник: «Чемпионат»
22 комментария
"Ближе было к ничейному результату"? А что опасного Краснодар создал сам, а не на ошибках Зенита?
+19
-5
+14
был бы Мостовой, так вообще стали бы чемпионами, победителями ЛЧ и обладателями кубка Аравии
+4
В СПб Мостойвой мог делать победу,но там была штанга.Не везет Андрею.В той игре моменты были,во вчерашней прекрасный. Но с Ивичем было бы поинтереснее,хотя это мы уже не узнаем.
+5
-2
+3
Трудно не согласиться!
"Трудно не согласиться!"
Не согласиться с чем? Что игра была ближе к ничьей?
Запомнились моменты, у Зенита: Педро, Мостового, Мантуана. Ну и шикарные голы.
А у Краснодара что? Гол и то с ошибки Алипа. И где ближе к ничьей? А по Ивичу, здесь 50/50.
+4
-1
+3
Галицкий - Ивичу: "Не должно сметь своё тут мнение иметь!"
+3
-2
+1
Нельзя не согласиться с Мостовым, атакующий крен Краснодар Мусаева явно пошёл в ущерб командной защите, выстроенной Ивичем...
+2
-1
+1
Мостовой хоть и редко что то толковое говорит, но тут он к сожалению прав! Мусаев ни чуть не изменился со времён своего первого пришествия! Во втором тайме не смог перестроиться!😔