Зарема об Абаскале: «Третий тренер мучается от судейства. Становится просто стыдно за уровень лиги»

Зарема Салихова прокомментировала отказ Гильермо Абаскаля от общения с прессой.

В 27-м туре Мир РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Химками» (1:1).

Послематчевая пресс-конференция главного тренера красно-белых продлилась 40 секунд, он отказался отвечать на вопросы журналистов. Абаскаль заявил: «За последнее время произошло слишком много вещей, которые выходят за рамки».

«Я видела эту реакцию у Тедеско, знаю чувства Ваноли. Сейчас третий тренер, который так же мучается от судейства. Становится просто стыдно за уровень лиги.

Этой системе нужен пул тренеров, которые ходят по кругу из одного клуба в другой. Новые лица не нужны. Выдавливается любой, который работает не по их правилам», – сказала супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Напомним, в конце первого тайма матча с «Химками» судья Евгений Кукуляк удалил защитника «Спартака» Даниила Денисова, показав ему вторую желтую карточку.

Источник: Metaratings
152 комментария
Становится стыдно за руководства Спартака. Уже у третьего тренера не игра, а мучения
+233
-69
+164
Комментарий скрыт
Действительно, причем, все виноваты, судьи, богатые соперники, погода, поля, мяч, но только не сами
+94
Судейство действительно на низком уровне, но осуждают его почему то всегда те, в чью сторону больше ошиблись, а вот когда в сторону их соперников...то все устраивает и дружно отмалчиваются, Зарема в таких молчанках не исключение. )
+103
-11
+92
Ответ Bartez1986
Пфф
Локомотив в кубке просто УБИЛИ судьи в матче со Спартаком.
+45
Ты серьезно? Или это пародийный аккаунт на спартаковского болельщика? Проход Спартака в кубке в противостоянии с Локо - прямая заслуга судьи. Нырок Зобнина на последних минутах матча принес вам ничью в матче с Динамо. В матче с Ахматом вам простили пенальти, а матч завершился вничью. Ставь судья пенальти, исход матча с огромной вероятностью был бы другим. Соболева должны были удалять еще в 1 тайме матча с Ростовом. Это только за 2 последних месяца.