Соболев о 3:3 с «Динамо»: «Отвратительный результат. Кризис? Может быть, он и есть»

Александр Соболев назвал отвратительной ничью «Спартака» с «Динамо» (3:3) в Мир РПЛ.

«Эмоции не очень хорошие. Потому что пропустили три. Если в целом рассматривать, счет 3:3 — отвратительный результат.

Кризис? Может быть, он и есть. Так бывает. Это футбол. Надо дальше продолжать работать. Не могу сказать, что Абаскаль меняет схему каждый матч. Мы играем уже три матча по одной схеме.

Мы сегодня создали много моментов, могли и забивать больше. Нужно работать над техникой. Будем разбираться. Действительно, все это — наши ошибки. Не знаю, с чем связано. Что-то не так», — сказал форвард «Спартака».

Безумные 3:3 «Спартака» и «Динамо»: привозы Селихова, дубль Соболева и первый с октября гол Захаряна

Источник: Sport24
22 комментария
Какой кризис? По методичке должен говорить что судьи и заговор
+39
-15
+24
Где корифеи. Анзор, Ловчев, Гаврилов и многие орлы спарты. Стыдно стало?
+26
-8
+18
Может кто-нибудь из руководства Спартака скажет Сашке пару ласковых слов, чтобы начал вести себя нормально? Задолбали уже его психи постоянные. Каждый раз на красную нарывается.
Ответ KOTOV71
Непонятно,чем недоволен?! Три гола забил!
Хотел ещё вторую левую пенку в первом тайме. А по факту не дали ему чистейшую жёлтую за симуляцию, и во втором тайме удалился бы ещё до левого пенальти. И так уже 6-й раз за 20 матчей гопнику-дельфину недодали вторую жёлтую и не удалили! 6-й, Карл!!!!
2-й тур. Краснодар - Спартак - на 31 минуте не дана вторая жёлтая за отмашку локтем.
6-й тур. Динамо - Спартак - не даны 2 жёлтые на 55-й и 68-й минуте за споры с судьёй и грубый фол на Шунине.
13-й тур. ЦСКА - Спартак. Не дана прямая красная на 14 минуте, за грубейший прожик открытыми шипами в ноги армейцу.
14-й тур. Спартак - Химки - на 18 и 53 минутах не дана 2 жёлтые Соболеву за срыв атаки и симуляцию.
16-й тур. Сочи - Спартак - на 23 минуте не дана вторая жёлтая Соболеву за отмашку локтем.
22-й тур. Спартак - Динамо - на 43 минуте Соболеву не дали жёлтую карточк за нырок в штрафной. На 78-й минуте жёлтая должна была быть второй.
+2
-1
+1
Ответ T622222
Кого вы там катали. Забили левую пенку и два дурака из-за диких ошибок в оорне у Динамо. Впрочем у Динамо тоже все 3 дурака залетели. Соперники, достойные друг друга))))
+3
-2
+1
замены совершенно неадекватные в Спартаке, надо было оставлять Бальде, раньше выпускать Зиньковского. Ну какой Мелешин?
+1
0
+1
Селехову пора завязывать по барам шастать..
0
0
0
0
0
0
Это Дельфин ещё и 8 карточку заработал, так что с Торпедо у него ещё дисква))
0
0
0
отвратительно то, как ты, вроде бы взрослый мужик, ведешь себя на поле как....под всех ложась
0
0
0
когда ему уже за симуляции желтые начнут давать? кто видел момент когда он картонно упал? я чуть не лопнул от смеха :D:D:D наверное одно из лучших его падений!
0
0
0
Странный этот Соболев, мог бы как обычно поздравить снова с победой, сказав, что судья украл гол, не дав на нём вторую левую пенку в первом тайме))))
0
0
0
Не хрен было кубок матч тв брать, после того как его берут, такое ощущение, что звезду ловят!